Супруга популярного рэпера не раз оказывалась под пристальным вниманием СМИ. В этот раз ее высказывание не угодило поклонникам. Дилара иронично заявила в своем инстаграм, что она “миллионерша”, так как из-за отключения горячей воды дома направляется принять душ в спортзал. Поклонники поспешили обвинить девушку в хвастовстве и посчитали, что такому финансовому положению она обязана вовсе не себе, а своему супругу. Дилара также не стала долго отмалчиваться и резко осадила своих хейтеров.

«Прикиньте, только сейчас поняла, что я миллионерша: еду мыться в спортзал, потому что дома нет горячей воды», — заявила Дилара в своих сториз.

После множества комментариев поклонников с обвинениями в иждивенчестве супруга Моргенштерна поспешила опубликовать свой ответ в инстаграм.

Читайте также:  Моргенштерн: Раньше был этим грешен — употреблял плотно

«Не обижайте моего мужа. Он — долларовый миллионер, а я пока его догоняю», — заявила девушка.

Конечно, с ней довольно трудно поспорить. Имея многомиллионную аудиторию в инстаграм, Дилара наверняка хорошо зарабатывает на рекламных интеграциях. Также стоить отметить и благосостояние ее родителей, которые навряд ли оставят свою дочь без поддержки в трудный момент.