Анастасия Решетова, по всей видимости, оставила все обиды на Тимати в прошлом и уже давно поддерживает нормальное общение с бывшим возлюбленным. Так звезда накануне и вовсе порадовала поклонников, сыронизировав в комментариях инстаграма у музыканта.

«Да… зря я, конечно, с тобой разошлась», — пошутила Анастасия.

Причиной возникновения данного заявления является видео, опубликованное на интернет платформе журнала, посвященного архитектуре и дизайну, в котором Тимати устроил экскурсию по своим новым апартаментам в элитном ЖК. На фоне общего восхищения вкусом музыканта, бывшая возлюбленная не упустила возможности пошутить на тему их отношений.

К слову, телеграмм-канал YOBAJUR сообщает, что апартаменты музыканта оцениваются почти в 1 млрд рублей.

Читайте также:  Седокова и Решетова пожертвовали деньги, заработанные на коронавирусе

«Стоимость первой линии последних этажей ЖК «Снегири» от 15т $ за кВ.м учитывая что у Тимотэя 650 кВ.м – а это два этажа выкупленных !!!! То только стоимость этой квартиры в бетоне без ремонта составляет 1 млрд рублей !!!»(орфография и пунктуция автора сохранены – прим.ред.) – заявляется в телеграмм-канале.

Напомним, для многих расставание Тимати и Анастасии Решетовой казалось наигранным. Звезды нередко выходили в свет вместе, а поклонники отмечали их психологическую совместимость друг с другом. Однако с того времени в жизни обоих произошло множество изменений. Модели сейчас и вовсе приписывают роман с очень обеспеченным мужчиной, живущим в ОАЭ.