Несмотря на все судебные иски и разбирательства, бывшие супруги проводят время вместе с общим ребенком. У их дочери накануне прошел утренник, который мама с папой посетили вдвоем, запечатлев этот момент на фото. Снимком поделился Дмитрий Исхаков в своем инстаграм, предварительно закрыв лицо дочери смайлом. Поклонники считают, что в паре возможно наметилось перемирие. Важно отметить, несколько месяцев назад прошло судебное заседание, в ходе которого судья урегулировал встречи Исхакова с дочерью в определенные дни. Дмитрий же в свою очередь ранее и вовсе заявлял, что Гагарина не дает ему видится с их общим ребенком.

«Родительский день. На днях сходили на утренник. Обожаю утренники. Миюша играла серого волка в сказке про трех козлят. Миюша была неподражаема. Волк в ее исполнении был бесподобен, а краски, которые она использовала в создании образа и характера своего героя, раскрыли ее с новой неожиданной стороны», — добавил подпись к фото бывший супруг Гагариной.

Читайте также:  Отечественные звезды, которые сильно похудели

Интересно, что еще недавно Дмитрий давал большое интервью Ксении Собчак, в котором заявлял, что нынешнему бойфренду Гагариной он не доверяет. В первую очередь, со слов фотографа, он не желает, чтобы возлюбленный его бывшей супруги проводил время с его дочерью. Однако истинных причин своего заявления он так и не расскрыл.