Несколько недель назад помощница режиссера фильма «Ржавчина» Мэми Митчел сообщила, что по сценарию Алек Болдуин не должен был стрелять из револьвера. Напомним, именно это действие привело к смерти оператора во время съемочного процесса. По ее мнению, команда должна была лишь заснять часть лица актера и рубашку в крови после выстрела, а для этого нажимать на курок нет необходимости. Теперь же стало известно, что несколько дней назад состоялась запись первого официального интервью актера после трагедии. Алек поговорил с ведущем Джорджом Стефанопулосом, об этом накануне сообщил CNN Business. На данный момент детали разговора неизвестны.

Напомним, что, несмотря на отсуствие официальных заявлений со стороны Алека Болдуина относительно случившегося, несколько недель назад он все же нарушил молчание. Актер опубликовал твит, в котором сообщил поклонникам, что оказывает активное содействие полиции, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия.

Читайте также:  Более 30 сотрудников Большого театра заражены COVID-19

«У меня нет слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубокоуважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая помощь ему и его семье», — написал ранее Болдуин в своем твиттер-аккаунте.