Гусейн Гасанов любит эпатировать публику и делает это довольно-таки часто. Однако, несмотря на это, поклонники блогера были крайне удивлены его недавним поступком. Накануне Гусейн Гасанов и Арутюн Назарян “отплатили добром” простому таксисту, который согласился их подвезти бесплатно. Несколько дней назад блогеры таким образом решили провести социальный эксперимент и проверить, смогут ли водители такси оказать им помощь и довезти их без оплаты. Об этом на своей странице рассказал сам Гусейн Гасанов, заявив, что в качестве благодарности они сделали таксисту дорогой подарок — новый автомобиль Kia Rio.

По дороге в назначенное место Гусейн Гасанов и Арутюн Назарян разговорились с водителем. За время поездки выяснилось, что таксис не имеет своего автомобиля и, чтобы содержать свою семью, берет его в аренду. Он также добавил, что одному из его двоих детей, требуется операция, а с зарплатой в 40 тысяч рублей, достаточно тяжело обеспечить все нужды его семьи. Таксистом оказался мигрант из Кыргызстана Эгену Апсаматову, который позже в интервью с журналистами издания “Радио Азаттык” поделился своими эмоциями от такого столь значительного подарка.

Читайте также:  Хейтеры открыли войну против курсов Самойловой: Джиган в гневе

“Я очень рад. Такой подарок я получил впервые в жизни. Если рассказывать о том дне, то я как обычно получил заказ. Поехал, а там стояли эти два парня. По правде, о них я ничего не знал. Оказывается, Гусейн Гасанов – очень известный блогер. Они попросили подвезти их бесплатно, что у них не осталось денег, они спешат и замерзли на улице. Это была 20-минутная дорога, и я их подвез. Когда доехали до автосалона, они меня попросили подождать. Я согласился. Как показано на видео, они вышли и сказали: «Теперь ты будешь на своей машине, не будешь брать в аренду. Вот твой автомобиль, бери свой паспорт и пойдем оформляться». И отвели меня в салон. Так они мне подарили автомобиль. Внезапно на меня свалилось такое счастье”, – поделился своими воспоминаниями Эген.

Читайте также:  Рейтинг завидных холостяков российского шоу-бизнеса

Сейчас молодой человек заканчивает оформление документов на машину и, с его слов, пока не задумывается о его продаже.