@astiselfmade

Последний день декабря на удивление стал достаточно урожайным не только на публикации итогов года в инстаграм многочисленных блогеров, но и на новости мира шоу-бизнеса. Так, к примеру, сегодня стало известно, что Анна Дзюба после скандального ухода из Artik & Asti решила оставить себе псевдоним. Теперь поклонники гадают, как будут смотреться «на сцене» две Asti и не повлечет ли за собой это целый ворох новых конфликтов?

Интересно, что сам Артик ранее заявлял, что скоро представит общественности свою новую солистку и продолжит деятельность со старым названием коллектива. Анна же, в свою очередь, накануне выступила в шоу «Вечерний Ургант», где исполнила свой новый сингл под именем Анна Asti.

Читайте также:  Дочь Малафеева: “Я хочу, наверно, пакетик наркоты”

Судя по слухам, которые нагнетают многочисленные таблоиды, исполнительница и вовсе намеревается потягаться в популярности с самой Светланой Лободой. Как поговаривают в Сети, именно Анна стала инициатором своего ухода из коллектива, а Артик крайне тяжело переживал изменения в своей творческой жизни. Однако на данный момент этому подтверждения нет.