Кристина Асмус долгое время жалуется поклонникам на тяжелое эмоциональное состояние. Теперь же актриса и вовсе заявила, что в ходе очередного нервного срыва импульсивно приобрела билеты в Дубай. Интересно, что в момент прибытия в аэропорт Кристине даже было негде остановиться и ей пришлось заниматься бронированием на ходу. Теперь звезда намерена хорошо отдохнуть в праздники вместе с дочерью и навести в своих мыслях порядок.

«Я не отдыхала два года, выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Навигатор показывал, что приезд будет уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого понервничала, словом. Поездка стала настолько неожиданной, что, когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация», — призналась звезда в инстаграм.

Читайте также:  МакSим переводят в обычную палату

Напомним, что несколько недель назад дочь актрисы попала в больницу и ей пришлось бросить все дела и отправится с ней в больницу. Поклонники считают, что это также могло повлиять на эмоциональное состояние Кристины.

«Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют. Все это сразу себе забрать хочется. Сейчас уже все позади, мы дома, лечимся и восстанавливаемся», — рассказывала звезда.