В последнее время сплетни и слухи вокруг развода Курбана Омарова и Ксении Бородиной поутихли. Телеведущая приняла решение не комментировать недавние события, а ее экс-супруг сейчас, по всей видимости, уделяет время лишь своей личной жизни. Накануне он опубликовал в своем инстаграм фото с блондинкой, которая нежно обнимает его со спины. Как выяснилось, прекрасная незнакомка — бывшая пассия нынешнего возлюбленного Ксении. Позже же Курбан также опубликовал сториз, отметив свою спутницу на фото. К слову, к нему бизнесмен прикрепил смайл в виде сердца.

Пока говорить о том, что СМИ удалось многое выяснить о новой предполагаемой пассии Омарова – рано. Однако на сегодняшний день известно, что девушка — Виолетта Паршина — косметолог-дерматовенеролог. Она воспитывает шестилетнего сына. Интересно, что журналисты портала “СтарХит” отмечают: Ксения Бородина и Виолетта Паршина довольно близко знакомы. Теперь же поклонникам остается только гадать, действительно ли Курбан Омаров завел новые отношения или таким образом он просто привлекает к себе внимание экс-супруги?

Читайте также:  Тимати ответил в сторис из-за сплетен вокруг Решетовой

Бородина пока никак публично не отреагировала на новое совместное фото бывшего супруга с предполагаемой возлюбленной. Сейчас теледива находится на Мальдивах, проводя свой отпуск вместе с детьми.