Более года прошло с момента развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце. После слухов в Сети о возможных романах актера, он фактически подтвердил отношения с новой избранницей – Мирославой Карпович. Тогда СМИ сообщали, что пара и вовсе начала жить вместе, а внимательные поклонники не раз замечали Павла и его возлюбленную в компании с его детьми. Однако долгое время в Сети не появлялось новой информации об отношениях пары. Некоторые поклонники и вовсе посчитали, что союзу пришел конец, однако накануне актриса развеяла слухи недоброжелателей, появившись на одной сцене после спектакля с детьми Павла Прилучного.

«Разошлись вроде уж как больше года назад, теперь вся жизнь назло бывшей?», «Составы могут меняться постоянно. Это не запрещено. Ничего криминального не вижу», «А Прилучный там, что ли актеров утверждает? Я думала он просто актер», «Ну Агата гармоничнее с Пашкой смотрится», – отмечали поклонники на спектакле.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели

Интересно, что некоторые СМИ и вовсе сообщают, что в личной жизни Прилучного наметилась “белая полоса”. “СтарХит” и вовсе сообщает, что по их информации актер сделал предложение своей избранницы и в скором времени нам сториз ожидать создание нового семейного союза.