В последние дни в Сети активно обсуждается новая теория поклонников телешоу. Некоторые их них всерьез заявляют о проклятье, которое преследует всех ведущих их любимой программы. Теория в том, что накануне, в день рождения Андрея Малахова, скончался его экс-коллега Михаил Зеленский. С Борисом Корчевниковым также в свое время было не все в порядке, как известно, у него была обнаружена опухоль, из-за которой ему делали трепанацию черепа. Относительно же Андрея Малахова, в Сети ходят крайне неприятные слухи о возможной болезни артиста. Поклонники замечают серьезные изменения в его внешности, кто-то из них и вовсе намекает, что ведущий тяжело болен и сейчас находится в стадии активного лечения.

Читайте также:  Рудковская: Я за своего ребенка разорвала бы человека

Накануне о состоянии Андрея Малахова высказался его коллега Станислав Садальский. Актер заявляет, что телеведущий совсем не щадит сил и работает в бешенном ритме в ущерб своему здоровью.

«Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, — сердце разрывается», – заявил ранее Садальский.