Накануне между исполнительницей и телеграмм-каналом Mash произошел большой конфликт. Журналисты издания, со слов Монеточки, раскрыли адрес ее квартиры в Москве на огромную аудиторию. По всей видимости, звезда не намерена подавать в суд, однако от недвижимости все же решила избавиться. Теперь квартира, стоимость которой оценивается в 20 млн рублей, вскоре будет выставлена на продажу. Несмотря на то, что певица предприняла серьезные меры относительно сохранности своей безопасности, она достаточно оперативно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте гневный пост, посвященный Mash.

«Ты спалил адрес моего дома на аудиторию 1 млн+. Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. Ред)», — написала певица в своем инстаграм.

Все произошло из-за недавнего сообщения, опубликованного в телеграмм-канале Mash, где журналисты сообщили своей аудитории новость о приобретении певицей недвижимости в Москве.

«Раньше Лиза Гырдымова радовала нас уральской иронией из Екатеринбурга, но популярность растёт, а вместе с ней растут и финансовые возможности. Теперь она — гордая собственница 60-метровой хаты в Басманном районе. Дом раритетный: 1914 года постройки», — сообщили журналисты телеграмм-канала Mash в своих социальных сетях.

Подписчики исполнительницы, в большинстве случаев, встали на сторону своего кумира в этом споре. Другие же пользователи Сети поспешили напомнить Монеточке, что популярность не всегда оборачивается чем-то приятным.

Читайте также:  Ожидаем пополнения: Шнуров станет отцом в четвертый раз