Несколько дней назад пользователей Инстаграм потряс пост Оксаны Самойловой о том, что она подает на развод с Джиганом. Такому громкому заявлению предшествовал не менее громкий скандал, однако большинство пользователей были уверены, что «терпеливая» Оксана снова простит мужа и отца ее детей и разводиться не будет. С начала марта в сети одна за другой начали появляться все новые и новые подробности семейной драмы Джигана. Все началось с того, что артист потряс пользователей интернета странными прямыми эфирами в инстаграм, в которых просил дочь Лею принести ему пиво, и обзывал ее словом «свинота». Рэпер также поругался с Гуфом, назвав его «петушок», на что тот ответил ему фразой: «не подходи ко мне в стриптиз клубах, и не проси у меня ни дорожку, ни косячок». После этого в сеть слили видео, как Джиган развлекается в компании девушек. В это время Оксана пропала из инстаграма, а Джиган продолжал выходить в эфир и курить запрещённые в России вещества. После одного из таких эфиров он сбрил бороду и брови и сообщил, что находится “в психушке”. Как стало известно из СМИ, лечебницей оказался дорогостоящий рехаб в Майами. Что стало причиной срыва рэпера – неизвестно, но в своих сториз он намекнул на то, что у него диагностировали биполярное расстройство. 

View this post on Instagram

Оксана Самойлова объявила о разводе с Джиганом ⚡️после череды скандальных выходок Джигана, Оксана опубликовала такой пост: «Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей.но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны,а я просто жила и верила ему,он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная.потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете?по настоящему ,мы не ссорились особо,я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит.я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми.но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо». Большая статья уже на нашем сайте➡️ссылка в шапке профиля ⬆️ Вы до сих пор надеетесь, что Оксана все простит?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Долгое время СМИ пестрили все новыми и новыми подробностями, не обходя стороной и слухи о том, что Джиган в момент срыва поднял руку на свою супругу. Однако, со временем Оксана все опровергла. Казалось бы, всего пару лет назад Оксана возглавляла наш список самых популярных звездных жён. На тот момент невозможно было даже представить, что в её браке все не так идеально, как на картинках в инстаграм.

Сегодня мы пообщались с педагогом-психологом и экспертом по семейным отношениям Милой Левчук о возможных причинах развода, за которым следит весь инстаграм. 

– Добрый день, Мила! Как вы можете охарактеризовать Оксану? Она женщина плюс? Если да, то почему она оказалась в данной ситуации- развод с 4 детьми на руках? Этого можно было бы избежать? 

– Все что я могу увидеть в этой ситуации, как и вы впрочем, основывается на постах самой Оксаны и Джигана в инстаграм. В первую очередь хочется отметить, что Оксана, конечно же, женщина плюс. Об этом свидетельствует ее образ жизни. В отношениях со своим мужчиной, она в полной мере была ему опорой, как в его творчестве, так и дома. Однако, Оксана сама не раз заявляла, что Джиган ограничивает ее коммуникации и девушка практически полностью была оторвана от остального мира. В такой ситуации не только друзей можно по пальцам пересчитать, если они будут вообще, но и знакомых. Как мне кажется, Оксана исходя из ситуации, до определенного времени не имела представления о похождениях Джигана и обвинять ее в пассивности – последнее дело. Именно поэтому можно также предположить, что Оксана в довесок еще и женщина ноль и это вполне логично, ведь встретить человека полностью подходящего только под один тип личности – невозможно. Не думаю, что это был какой-то спланированный ход и я также не думаю, что в этом есть ее вина. Каждый человек сам отвечает за свои поступки и мужчина и женщина, в этом мы все равны!

– Насколько правильно со стороны Оксаны сейчас разводиться? Сыну на данный момент едва исполнился месяц, а Джиган только вернулся с рехаба? Нужно ли выжидать момент для развода? Или она его уже выждала? 

– Я думаю, что для развода, имея на руках четверых детей, нет подходящего времени. Мне кажется, что ей виднее, когда это делать и не нам судить о ее поступках. Это целиком ее дело, тем более на данный момент она отвечает не только за себя. Если она сейчас будучи с месячным ребенком на руках, сделала такой серьезный шаг – значит на то были свои причины. На мой взгляд Оксана приложила максимум усилий для того, чтобы сохранить брак. Но видимо работа над отношениями велась только одной стороной и это определенным образом сказалось на их отношениях в целом. Также беспечное поведение Джигана нельзя не брать в расчет. В сети в последнее время только и делают, что обсуждают его отнюдь не забавные выходки.

View this post on Instagram

Хотите выйти из кризиса со счастливой улыбкой на лице?? ⠀ Еще пару недель назад мы строили счастливые планы на весну, лето, на год и на жизнь. Но что-то пошло не так? Евро опять 85, границы на замке, денег нет, а мы сидим в изоляции. А чего сидим-то? Самое время действовать! ?? ⠀ 2 апреля стартует БЕСПЛАТНЫЙ марафон “Из кризиса в+” @iz_krizisa_vplus. Хватит торчать у телека! Надо выбираться из этой ?. Под руководством любимых блогеров вы научитесь: ?Перестраиваться на режим онлайн по всем фронтам. ?Сохранять ресурсное состояние и оставаться эффективным. ?Адаптировать свой бизнес в условиях кризиса. ⠀ ?А еще вы узнаете: ?Новые актуальные и доступные источники дохода. ?Как и чему учиться онлайн. ?И как сохранить отношения в условия прессинга. Ну, и конечно, получите от организаторов крутые подарки!? ⠀ Скорее подписывайтесь на ВСЕХ наших спикеров. Объявляем 2 апреля началом белой полосы!? По кому из вас прошелся кризис? Пострадал бизнес или нервы? Или и то, и другое?

A post shared by МИЛА ЛЕВЧУК ПРО ЛЮБОВЬ (@milalevchuk) on

– На Ваш взгляд, знала ли Оксана еще до скандала в сети, о изменах и неадекватном поведении мужа вне дома? Если да, то может ли быть то, что она своим поведением поощряла и склоняла к новым эпизодам?

– Я думаю, что до Оксаны слухи доходили, но скорее всего, у него была какая-то твердая легенда на этот счет. Публичные люди имеют иммунитет к хейтерам и негативу. Скорее всего, она не раз сталкивалась с тем, как журналисты и подписчики перевирают слова и переворачивают поступки, поэтому реакция на них была предсказуема. В таких случаях под сомнение ставится абсолютно вся информация, которая к тебе приходит. Поэтому, на мой взгляд, когда до Оксаны долетали какие-то сведения, у нее автоматически включался режим защиты, особенно когда они касались ее мужа, либо кого-то из близких. Конечно, она будет защищать свою семью и своего мужчину, однако когда появилась достоверная информация, она приняла волевое решение. На мой взгляд, она действительно не знала правды, отгораживаясь от нее всеми способами, но когда узнала – это полностью изменило ее мнение. 

– Так или иначе бывшим супругам придется поддерживать связь. Если ли способы после развода не углубляться в конфликт, а выстроить заново прочные дружеские отношения?

– Конечно, когда двое людей не конфликтуют на уровне своих взаимоотношений, они оба заинтересованы в том, чтобы их детям было хорошо даже после развода. Они могут вокруг этой цели объединиться. Не стоит углубляться в дружбу, можно просто построить адекватные отношения, как и между собой в роли родителей, так и в роли бывших супругов. В первую очередь нужно думать о детях. Вообще, такая ситуация – не исключение, многие люди придерживаются такой линии поведения и все остаются в выигрыше. Например, Рита Дакота также не столь давно вышла из травмирующих отношений, однако она смогла, пусть даже через некоторое время, оставить в стороне прошлые обиды и наладить отношения с Владом Соколовским, но уже не как с бывшим мужем, а именно как с родителем. Такой же сценарий я могу представить и в отношениях Джигана с Оксаной. 

 

– Почему, на Ваш экспертный взгляд, Джиган так сдержанно реагирует на развод (если не принимать во внимание то, что он буквально пустился во все тяжкие)? Может быть он просто старается сейчас показать аудитории, что он “мужик” и его абсолютно не волнуют чувства его жены?  

– На мой взгляд, он совершенно несдержанно реагирует на эмоциональное состояние жены. Скорее всего, он просто не понимает всю серьезность ситуации. Может быть ему кажется, что у него получится вернуть Оксану обратно, что, возможно, происходило уже неоднократно. Наши предположения о том, как бы он демонстрировал свое серьезное отношение к ситуации, могут не совпадать с тем, как он это видит. Суть в том, что мы не знаем его манеру общения, поэтому мы лишь можем предположить, исходя из своего опыта, насколько ему сейчас тяжело. Возможно такое, на первый взгляд, легкомысленное поведение свидетельствует о том, что он совершенно растерян и не знает, как ему дальше жить. Однако, я искренне верю в то, что Оксана не вернется к нему обратно, тем более, сделав такое громкое заявление на огромную аудиторию. Ведь если это произойдет, то в любом случае, он еще больше будет чувствовать свою безнаказанность и после этого его уже невозможно будет остановить, на мой взгляд. 

Читайте также:  Клава Кока отказала в фите Инстасамке на фоне скандального видео