Последние события из жизни принца Гарри и Меган Маркл не оставляют много вопросов, касаемо их будущих планов. Однако, если заглянуть в недавнее прошлое, их появляется миллион . Напомним, что 1 апреля пара сложила с себя полномочия и уверенно вошла в новую жизнь, отказавшись от всех привилегий и обязанностей членов королевской семьи. 

Многие поклонники Гарри и Меган не понимают, чем обусловлено такое решение и исходя из каких соображений герцог Сассекский так отстраняется от своей семьи. Все мы помним, как тепло Елизавета II приняла Меган. Мировые таблоиды ей пророчили большое будущее в составе королевской семьи, сравнивая Маркл с прекрасной принцессой Дианой. Однако, позже СМИ стали замечать некоторую отстраненность семьи в отношении супруги принца Гарри. Каммила Томини, которая более 15 лет пишет о монархах для  The Telegraph, в беседе с Ребеккой Мид, автором колонки в The New Yorker утверждает, что виной такому поведению стало различие во взглядах и укладе жизни Меган и королевской семьи. 

“Произошло столкновение культур. Она привыкла к другому образу жизни. Королевский мир сильно отличается от мира знаменитостей — он намного медленнее и чрезвычайно иерархичен”, — заметила Камилла. 

Интересно, что Гарри, помимо отказа от королевских полномочий, также приходится мириться и с принципами Меган Маркл, впуская их в свою жизнь. Все мы помним, как несколько лет назад она просила воздержаться супруга от традиционной Рождественской охоты, исходя из своих “зеленых” убеждений. Тогда Гарри все-таки не прислушался к просьбам Маркл и решил не идти против своей семьи. Однако, время идет и устои меняются. Теперь Меган и Гарри проживают в Америке, где они могут заниматься тем, что им нравится, не думая о последствиях и этикете, который, видимо, уже порядком поднадоел семье герцога. 

Новое место жительство пары, выбирали исходя из желания Меган заниматься любимым делом. Как известно, Калифорния – кинематографический кусочек Америки, в котором творчество буквально витает в воздухе вперемешку с амбициями. 

Напомним, что после того,как пара покинула Англию, они успели пожить в Канаде некоторое время. Однако, вездесущие папарацци и желание развивать карьеру Меган, привели к некоторым изменениям в планах. Супруги были вынуждены вернуться в Великобританию, в которой им рады были далеко не все. Через время они объявили о своем намерении перебраться в родную для Меган Америку. 

Несколько дней назад, несмотря на слухи о бедственном финансовом положении пары, СМИ сообщили о приобретении дорогостоящей недвижимости. Редакция Daily Mail выяснила, что Гарри и Меган купили роскошный особняк у Мела Гибсона за 15 млн долларов.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл. Последние новости