Конфликт двух популярных инста-див продолжается, однако все также в одностороннем порядке. Настя Ивлеева, известная своим эпатажным образом и грубым юмором изначально была настроена негативно по отношению к творчеству Оли Бузовой. 

Несколько месяцев назад Ивлеева завила, что ее оскорбляет сравнение с Бузовой. Экс-ведущая «Орла и решки» отметила, что она делает качественный контент, а звезда «Дома-2» хайпит.

“Меня дико бесит, что меня сравнивают с Бузовой! Объясню: как мне кажется, у нас абсолютно разный контент. Просто нас сравнивают в том плане, что она взлетела, и у меня в определенный момент тоже был какой-то подъем. Мы две такие юные девчонки, типа self-made, набрали подписчиков. Но! У нас абсолютно разный контент!” – возмутилась Ивлеева в эфире своего нового шоу. 

Однако сейчас ситуация лишь набирает обороты. Несколько дней назад Ивлеева решила, что Бузова украла ее фирменный привет: “приветики-пистолетики”, о чем поспешила заявить под постом популярной ведущей. Подписчики сразу же осадили Настю критикой, заметив, что каждый имеет право делать то, что ему хочется в творческом плане, тем более если это не имеет никакого отношения к интеллектуальной собственности. 

Также Ивлеева после видео-челленджа Бузовой, который повсеместно сейчас обсуждается в сети, решила сделать ответную публикацию. Настя в юмористическом ключе спародировала фото Оли в ванной с лапшой быстрого приготовления и подписала пост следующим образом:В этом мире я королева. Не нравится — живи в другом”. 

Подписчики Ивлеевой буквально разделились на два лагеря. Одни восприняли пост с юмором и не увидели в нем нападок или каких-либо оскорблений в сторону популярной певицы. Другие же заступились за Бузову. «Некрасиво копировать посты других людей. У Оли получилось сексуально, а ваше фото мерзкое»; «Опять все пиарятся на Бузовой»; «Стеб над Олей? Если да, то он неудачный», – писали они. 

Также несколько минут назад Ивлеева опубликовала фото, которое достаточно сильно напоминает выложенное ранее фото Оли Бузовой. Видимо, на этом история не закончится.

 

Ксения Собчак также не смогла пройти мимо сложившейся ситуации и репостнула в свой телеграмм-канал “Кровавая Барыня” пост телеграмм-канала “Только никому…” со следующим содержанием:

“Ну камон, девочки! Отрезать себе волосы или делать обложку на сторис для анонса прямого эфира – это не суперкреатив, если честно. Не ссорьтесь, короче”

Также вчера вечером в ходе прямого эфира в инстаграм, жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова осудила поведение популярной блогерши. 

“Ивлеева — это вообще катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но она при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная. Про мат я вообще молчу. Девушка из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр”, – заявила Татьяна. 

Она также подчеркнула, что дети, которые смотрят эфиры Ивлеевой могут перенять ее поведение и лексикон, считая, что это норма. 

“Эта девушка меня пугает. Видела ее однажды и сразу сбежала. Не приведи Бог”, — рассказала о встрече с блогершой Брухунова.

Читайте также:  Ивлеева и Коваль извинились перед Айзой