Как стало известно буквально на днях, сценическое имя Клавы Коки теперь принадлежит лейблу Black Star. Вслед за этим СМИ выяснили, сколько стоит теперь выступления популярной певицы на корпоративах и концертах. 

Как сообщает телеграм-канал “Курятник”, выступление на концерте в столице организаторам обойдется в 700 тыс рублей. Интересно, что в регионах ценник немного меньше, чем Москве и составляет 500 тыс. рублей. Выступление на корпоративе будет стоит ровно 1 млн рублей, видимо, вне зависимости от местонахождения компании. Однако не строит рано радоваться хорошим гонораром звезды. 75% от любой суммы выступления забирает себе родной лейбл Коки. По итогу, ей остается лишь 25 % от названной суммы.  

2019 год принес Клаве небывалую популярность не только в профессиональном плане, но и на таких платформах как Tik Tok и инстаграм. Важно понимать, что выступления не единственный источник дохода артистки. Мы уверены, что рекламодатели готовы отдать кругленькую сумму за размещение поста на страницах Клавы. Поэтому, считать, что она обделена в финансовом вопросе, будет слегка неверно. 

Именно благодаря такому ошеломительному успеху, Тимати и решил взять под контроль Клаву вместе с ее сценическим псевдонимом, как он это делал ранее с другими артистами лейбла. Однако стоит ли нам радоваться за Клаву или все же переживать – пока не совсем понятно. Ведь, многие “запатентованные” артисты лейбла, решив распрощаться с Black Star прощались и со своим псевдонимов.

Читайте также:  Кока прокомментировала роман с Кридом