Совсем недавно мы обсуждали с Милой Левчук то, чего нам, по ее мнению, ждать после выхода из режима самоизоляции: беби-бум или череду разводов. Однако сегодняшнее положение вещей пусть и не дает однозначного ответа, но все же показывает нам, что в звездном окружений точно следует ожидать пополнение. Сегодня мы предлагаем вам узнать, кто из знаменитостей сейчас находится в положении. 

Джиджи Хадид

Радостная новость о пополнении в семье Хадид сегодня облетела весь интернет. Издание TMZ сообщает, что Джиджи уже как 20 недель находится в интересном положении. Отцом будущего ребенка станет Зейн Малик, с которым  девушку связывают серьезные отношения. Пара уже сообщила о грядущем пополнении членам своей семьи. 

Кэти Перри

О беременности популярной певицы поклонники узнали из ее микроблога. Кэти в начале марта опубликовала видео, на котором она изображена с уже заметно округлившимся животиком. Отцом будущего ребенка станет популярный голливудский актер Орландо Блум. Паре пришлось перенести грядущую свадьбу из-за ситуации с коронавирусом. Как сообщают американские таблоиды, пополнение в семье Перри-Блум ожидается в середине лета. 

Сиара

В конце января стало известно о третьей по счету беременности популярной певицы Сиары. На этот раз пара приняла решение не скрывать радостную новость от общественности и СМИ и сообщила об этом сама в своих инстаграм-аккаунтах. Судя по округлившемуся животику исполнительницы, малыш совсем скоро появится на свет. 

Лиа Мишель

Вчера стало известно о беременности звезды популярного сериала “Glee”. Радостную новость сообщило издание People со ссылкой на источники, приближенные к семье актрисы. Для Лии и ее избранника этот малыш станет первым. Конечно, новость не удивила поклонников пары, ведь Мишель не раз говорила в своих интервью о том, что мечтает стать прекрасной мамой. 

Лейтон Мистер

В конце января таблоиды облетела радостная новость о скором пополнении в семье популярной актрисы. Пара старалась не афишировать интересное положение Лейтон, однако папарацци развеяли завесу тайны. Для актрисы этот малыш станет вторым по счету. 

Кэтрин Шварценеггер

Дочь легендарного Арнольда Шварценеггера и ее супруг Крис Пратт в скором будущем станут родителями. Об этом стало известно из сообщений редакции TMZ. Сама пара новость о беременности Кэтрин пока не подтверждает, но и не опровергает. 

Хилари Болдуин

Несколько недель назад стало известно о беременности Хилари, которая с прошлого года пытается завести ребенка. Об этом сообщила сама Болдуин, опубликовав на своей инстаграм-странице видео, на котором она слушает сердцебиение малыша. 

“Включите звук. Я позволяю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас чувствовать себя. Только что получила хорошую новость, что все хорошо и малыш здоров. Я хотела поделиться этим с вами”, – написала Хилари.

Граймс

В начале января этого года Граймс поделилась в своем инстаграм снимком, на котором она позировала с уже явно округлившимся животиком. Пользователи сети поспешили поздравить девушку и ее знаменитого возлюбленного Илона Маска с прибавлением. Однако нашлись и те, кто выразил сомнение в подлинности беременности Граймс. Несколькими днями позже она решила расставить все точки на “i” и опубликовала целый пост о том, как тяжело ей приходится на данный момент. 

“Поддельный или настоящий? Хаха. Вау, я начинаю чувствовать себя плохо… Как вы все справляетесь с работой и вынашиванием ребенка?? Мне жаль, что  не занимаюсь продвижением альбома должным образом и редко появляюсь в социальных сетях. Все это оказалось немного тяжелым испытанием. В начале были некоторые осложнения, второй триместр прошел нормально, но на 25-й неделе начало болеть все и везде. У вас было что-то подобное? Мне кажется, что я совершенно не подготовилась к этому, потому что не знаю, насколько нормально обсуждать это публично… Я не совсем понимала, во что ввязываюсь. Беременность доставляет мне и положительные эмоции, но осложняет пока все остальные дела. Мне сейчас легко пишется, и в голове куча идей. Также у меня настроение стало больше “эмо”, я стала менее устойчивой к хейтерам в соцсетях и вообще. Но скоро выйдут мои новые альбомы, и мне нужно будет сюда вернуться. Не обращайте внимание на мое эмо-настроение, но было забавно читать “Я даже не гуглил, беременна ты или нет, я был точно уверен, что нет, ахахах””, – пишет Граймс. 

Хлоя Севиньи

О беременности звезды “Американской истории ужасов” стало известно в конце января. На тот момент Хлоя уже была в положении несколько месяцев, о чем, однако, старалась не распространяться. Для 45-летней Севиньи этот ребенок станет долгожданным первенцем. Девушка в последнее время пересмотрела взгляды на свою позицию о чайлдфри и теперь, судя по снимкам в инстаграм, вовсю наслаждается беременностью. 

Кэмерон Диаз


О второй беременности Диаз стало известно буквально несколько дней назад. Радостную новость сообщили инсайдеры, приближенные к семье популярной актрисы, редакции журнала OK!. Сама Кэмерон информацию пока не подтверждает и не опровергает. Однако это неудивительно, ведь актриса старается не афишировать свою личную жизнь. Напомним, что о первенце Диаз поклонники узнали уже постфактум, спустя недели после появления малышки на свет.

Читайте также:  Родители звезд в инстаграм