Накануне супруг Регины Влад вышел в прямой эфир инстаграм, чтобы напрямую ответить хейтерам. Музыкант сообщил, что в день опрометчивого интервью Тодоренко умер его близкий друг режиссер Дмитрий Добрый. Именно в этот день его семья столкнулась с хейтом в сети. 

События начали стремительно развиваться после онлайн-интервью журналу People Talk и редакции Glamour. В нем Тодоренко сообщила, что совершенно не разделяет мнение тех девушек, которые открыто заявляют о насилии в семье. На примере недавних событий в паре Прилучных, Регина назвала действия Агаты глупыми, назвала ее психически больным человеком, и задала вопрос жертвам домашнего насилия: “А, что ты сделала для того, чтобы тебя не били?”. Муж ведущей Влад Топалов также поддержал ее позицию и задал похожий вопрос: “А что ты сделала, чтобы тебе не изменяли?” адресованный Рите Дакоте и Оксане Самойловой.  Пользователи сети оперативно отреагировали на слова Регины и поспешили оставить свои комментарии на инстаграм-странице уважаемого издания Glamour с просьбой лишить ведущую звания “Женщина года”, что впоследствии и случилось. Волна хейта, которая накрыла Влада и его супругу привела к тому, что девушка извинилась. Однако, к сожалению, это никак не снизило пыл общественности. 

Влад с самого начала резко реагировал на нападки комментаторов на своей странице инстаграм. Материл подписчиков и старался вступиться за супругу, чем вызвал еще больший резонанс в обществе. 

В прямом эфире инстаграм, о котором мы сообщали выше, Топалов очень резко обошелся с хейтерами. 

“Но я вас прощаю. Это ничего не имеет значения, потому что в этот день. когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее. Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не на надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас? Мне кажется, нет”,  —  заявил Влад. 

Также ранее популярная блогерша Митрошина сообщила, что Регина намерена снять фильм о жертвах домашнего насилия. Однако позже девушка заявила, что менеджер Тодоренко отменил съемку в последний момент.

Читайте также:  Мила Левчук о высказываниях Тодоренко