Накануне в прямом эфире с Ольгой Бузовой юморист заявил, что в свое время секс с незнакомыми девушками был для него нормой, впрочем как и секс втроем. 

“Секс втроем был, конечно. Это детский лепет. У кого его не было? Бывало такое, что занимался сексом с девушками, имен которых не знал. А что? Когда ты видишь красавицу, тебя не всегда интересует ее имя. У меня вообще было очень много партнерш, просто я их скрывал”, — подчеркнул Тимур.

Ранее ему приписывали роман с собеседницей прямого эфира Олей Бузовой. Однако слухи так и не подтвердились и у ведущей завязались серьезные отношения с Давидом Манукяном. 

Тимур также заявил, что несмотря на его походы в различные шоу в поисках любви, ему достаточно комфортно пребывать в одиночестве. 

“Уже хочу, чтобы все оставили меня в покое с вопросами о свадьбе и о детях. Ну да, часики тикают. Но это же не означает, что я должен рваться в загс просто так?” — заявил Батрутдинов. 

Артист добавил, что вопреки своей позиции, он действительно мечтает о большой семье, однако пока не нашел ту единственную, с которой хотелось бы ее создать. 

Также разговор зашел и о неделях проведенных в самоизоляции. Тимур сообщил, что свободное время старается проводить с пользой.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей этой недели