Сегодня Лолита официально расторгла свой брак с Дмитрием Ивановым. Однако этот судебный процесс далеко не последний в истории певицы и ее бывшего супруга. По словам адвоката Лолиты Сергея Жорина, Дмитрий подал заявление на Милявскую в прокуратуру, в котором обвинил ее в клевете. 

“На суде он обвинил Лолиту в клевете.Постоянно пишет какие-то доносы — то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски”, — рассказал Сергей Жорин.

На Милявской Дмитрий не остановился и также подал заявление на Жорина. 

“Мы еще несколько недель назад подали заявления в ГУВД Москвы и в прокуратуру, чтобы там проверили его брак с Лолитой и предыдущий, по которому он получил российское гражданство. Сейчас опрашивают в том числе соседей по месту регистрации экс-супруги Иванова, ныне покойной. Мы продолжим делать все то же самое, только не в рамках гражданского производства, а в рамках проверки правоохранителей — дабы избежать публичности этой истории, которая на руку только ему”,  —  сообщил адвокат. 

Еще прошлым летом таблоиды пестрили новостью о громком разводе Лолиты и Иванова, обернувшегося грандиозным скандалом. Причиной столь громких событий, стало обнародование тонкостей их взаимоотношений. Певица утверждает, что на протяжении всего брака чувствовала сильное давление со стороны мужа, который не только был жестоким абьюзером и альфонсом, но еще и изменником. Сейчас Лолита состоит в новых отношениях. Возлюбленный певицы — бизнесмен, чья деятельность связана с нефтегазовой отраслью.

Читайте также:  Поклонники считают, что Тимати и Решетова расстались