Алеся Кафельникова вновь состоит в романтических отношениях. Накануне популярная модель заинтриговала подписчиков совместным снимком в инстаграм с неким молодым человеком, лицо которого она спрятала за смайлом. Как удалось выяснить поклонникам Алеси, возлюбленным девушки стал Владимир Новицкий.

Влюбленности Кафельниковой не проходят бесследно в сети. Девушка довольно часто меняет свое мнение об избранниках и не стесняется появляться на снимках репортеров с новым кавалером. Однако самый известный ее роман был с популярным рэпером Pharaoh. Их отношения нельзя было назвать стабильными. Пара периодически то сходилась, то расходилась вновь, а потом и вовсе поставила точку в отношениях. 

Теперь же Кафельникову поклонники стали замечать в компании нового возлюбленного. Как стало известно из расследования фанатов модели, молодого человека зовут Владимир. Он является сыном предпринимателя и бизнесвуман Евгения и Ирины Новицких. Мама избранника Алеси часто появляется на светских раутах, где будучи основательницей проекта “Пространство личного роста Villa Torre Paola”, участвует в благотворительности. 

В последнее время Кафельникова старается не комментировать свою личную жизнь. Однако преданные поклонники заметили, что у Владимира и Алеси очень часто появляются одинаковые локации на фото, да сам фон, доказывает, что пара состоит в отношениях.

Читайте также:  Forbes опубликовал окончательный рейтинг "30 до 30"