Лера Кудрявцева давно находится в напряженных отношениях с Андреем Разиным. Однако до этого момента конфликт не выходил за рамки их личного общения и соцсетей. Несколько минут назад стало известно о том, что популярная ведущая решила выяснить отношения с продюсером “Ласкового мая” в суде. 

Конфликт  Кудрявцевой и Разина длится уже несколько лет. Ведущей то и дело приходиться отбиваться от нападок продюсера. Видимо, именно сейчас, находясь в самоизоляции, Лера решила поставить точку в их разногласиях и обратиться в суд с исковым заявлением на Разина. По словам популярной ведущей, терпению пришел конец после прошлогоднего поста продюсера в инстаграм. В нем он рассказал о том, что якобы несколько десятилетий назад, во время гастролей вызвал в номер девушек для плотских утех, и среди них, как ему показалось, была будущая звезда экранов. 

“Представьте, через что она прошла, чтобы заработать свое нынешнее положение! Бесстыжая, бессовестная женщина! Исчадие ада! Любой нормальный мужик с ней с ума сойдет”, — писал в то время Разин.

Видимо, оскорбления и угрозы продюсера Лере так надоели, что она решила поставить точку в этом конфликте. О своем намерении подать в суд на Разина она заявила еще зимой, когда об этом писали СМИ. В иске она требует 2,5 млн за клевету и нанесенный ущерб репутации. Также Кудрявцева подала в суд на одно из федеральных изданий, которое в то время напечатало послание Разина на своих страницах.

“Чем чудовищнее ложь, тем правдоподобнее она слушается. И эту ложь очень многие хотят принять за правду: «Ах, ты проституткой была! Вот, значит, как!» — и радуются. Больше говна — больше счастья у людей”, — сообщила в одном из интервью Лера.

Разин пока не прокомментировал ситуацию, однако ранее он заявлял, что если Кудрявцева посмеет обратиться в суд, то у него найдется компромат, который заставит передумать ведущую.

Читайте также:  Врачи смогут бесплатно воспользоваться услугами такси и гостиниц