После недавнего скандала Регина Тодоренко, видимо, всеми силами старается реабилитироваться. Напомним, что несколько недель назад телеведущая сняла фильм, посвященный проблеме домашнего насилия. А сегодня стало известно, что Регина подарила свою статуэтку “Женщина года” Маргарите Грачевой, которая лишилась руки по вине агрессивного мужа.

Маргарита была одной из первых, кто отреагировал на опрометчивое высказывание Тодоренко. Однако, важно отметить, что девушка вовсе не накинулась на телеведущую с обвинениями, а лишь подчеркнула, что медийным личностям стоит быть осторожней в своих высказываниях. Также Маргарита отправила Регине в подарок свою книгу “Счастлива без рук”, о чем сообщила в своем инстаграм. После чего с ней связалась Тодоренко и подарила ей статуэтку «Женщина года».

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели

“Для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: “Статуэтка мне не нужна””, — поделилась Маргарита.

View this post on Instagram

Помните я отправляла свою книгу "Счастлива без рук" @reginatodorenko , а сегодня пришла ответная посылка от неё. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Начну сразу с просьбы, пожалуйста воздержитесь от комментариев: – Какая Регина неискренняя! – Откупилась за 2 миллиона! – А сколько она тебе заплатила? – Ей вообще плевать, главное сохранить контракты любой ценой. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Все мы совершаем ошибки, но главное пытаться их исправить! ? за две недели фильм Регины Тодоренко о проблеме домашнего насилия посмотрели более 4 миллионов людей; ? она перевела 2 миллиона рублей в центр "НАСИЛИЮ.НЕТ"; ? разрабатывает специальное приложение, которое должно помочь тем,кто столкнулся с домашнем насилием; ? и у меня теперь появилась статуэтка "Женщина года". Честно, для меня эта награда? ничего не значит. И при видео-общении с Региной(когда она снимала фильм),я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маски" в костюме Панды?) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! Детям я их пока не показывала,хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме) Ждите сторис от меня 29 мая? —спойлер: в этот день будет нашествие панд— ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❗В ЗАКЛЮЧЕНИЕ❗ Даже после предательства,я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко! #маматрансормер #панда

A post shared by Маргарита Грачева (@margoritka1211) on

Она также добавила, что попросила костюм панды, чтобы порадовать сына на день рождения.

Регина услышала ее просьбу и несколько позже  вместе с наградой передала два костюма панды для сюрприза в день рождения сына Маргариты.