Михаил Ефремов

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. Она была яркой и определенно богатой на события разного плана. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить пять самых обсуждаемых новостей этой недели, основываясь на статистике нашего сайта и инстаграм.

Михаила Ефремова вырежут из сериала

На этой неделе стало известно, что устроившего смертельное ДТП в Москве актера Михаила Ефремова удалят из сериала “Вампиры средней полосы”.

Отмечается, что продюсеры сериала решили вырезать сцены с Ефремовым (который был утвержден на роль деда Славы, бессмертного вампира Святослава Вернидубовича), и доснять проект. Об этом сообщает “Комсомольская правда”.

Мама Тимати: Я никогда не была подписана на Решетову

Вот уже как несколько дней пользователи сети гадают о том, что произошло в последний визит Симоны Юнусовой в дом к Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой. Напомним, что накануне девушка опубликовала пост, в котором рассказала о своих методах воспитания, которые расходятся с общепринятыми. Поклонники тут же заметили, что Симона и Анастасия отписались друг от друга в инстаграм. Некоторые и вовсе предположили, что теплым родственным отношениям пришел конец. Однако накануне мама Тимати все же решила прояснить ситуацию.

View this post on Instagram

Вот уже как несколько дней пользователи сети гадают о том, что произошло в последний визит Симоны Юнусовой в дом к Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой. Напомним, что накануне девушка опубликовала пост, в котором рассказала о своих методах воспитания, которые расходятся с общепринятыми. Поклонники тут же заметили, что Симона и Анастасия отписались друг от друга в инстаграм. Некоторые и вовсе предположили, что теплым родственным отношениям пришел конец. Однако накануне мама Тимати все же решила прояснить ситуацию. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Я никогда не была подписана на Настю”, — написала Симона Яковлевна в личном блоге.

Асмус и Харламов разводятся

Несколько дней назад Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о скором разводе. СМИ вовсю делили совместно нажитое имущество пары, а поклонники строили теории о причинах разрыва отношений супругов. 

Однако вскоре все стало на свои места и, как выяснилось, заявление о разводе не имеет ничего общего с действительностью.

Black Star будет судиться из-за концерта Егора Крида

Все мы помним скандальный уход Егора Крида с лейбла Black Star в прошлом году. Казалось бы, все закончилось мирно и разногласий уже не может возникнуть. Однако на этой неделе стало известно, что некогда родной лейбл Крида планирует судиться с компанией, организовавшей его прошлогодний концерт. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Причиной иска стал прошлогодний концерт исполнителя в Ставрополье. Как выяснилось, на тот момент Крид уже объявил Black Star о своем уходе. Теперь лейбл требует у компании “Независимое гастрольное агентство”,  которая организовала концерт,  973,5 тыс рублей, исходя из того, что считает проведение мероприятия незаконным.

СМИ: Прилучный закрутил новый роман

Несколько недель назад стало известно о завершившимся бракоразводном процессе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Однако накануне СМИ заявили о новой пассии популярного актера. Телеграм-канал Курятник сообщает, что ей предположительно стала звезда сериала “Папины дочки” Мирослава Карпович. 

По неофициальным данным, Прилучный и ранее появлялся в компании актрисы задолго до официального объявления о разрыве отношений с супругой. Инсайдеры и вовсе теперь заявляют, что Мирослава стала буквально “последней каплей в трещащем по швам браке”.

Читайте также:  В Сети появились фото с тайной свадьбы внучки Елизаветы II