Иногда хочется погрузиться в воспоминания и зарыться в них с головой. Уйти в ностальгию по 00-ым или же по самым красивым парам Голливуда 90-х. Сегодня вашему вниманию мы представляем рейтинг, состоящий из лучших рейтингов нашего сайта. 

Самые популярные детки в российском инстаграм

Эти детки с самых ранних лет окружены не только заботой, но и вниманием многотысячной аудитории. Ведь, они не только знают как правильно позировать, но и периодически делятся с нами своими забавными видео и любопытными умозаключениями. Пару лет назад, мы уже составляли подобный рейтинг, но время и неумолимо идет и в сети появляются все новые и новые звездочки инстаграм, за которыми наблюдать одно удовольствие.

Великие люди, которые предали своих детей

Они смогли достичь при жизни небывалых высот, однако их семейная жизнь совершенно не задалась. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить рейтинг из трех великих людей, отказавшихся от своих детей.

Психологи в инстаграм: топ 10

Психология наука отнюдь не новая. Из года в год миллионы человек по всему миру получают профессию психолога и начинают вести свою практику. Однако не каждому из них удается прославиться и заработать уважение сотен тысяч подписчиков. Мы представляем вашему вниманию рейтинг из 10 самых популярных психологов в российском инстаграм.

Знаменитости, которые столкнулись с болезнью Лайма

Несколько дней назад экс-бойфренд Виктории Бони заявил, что страдает серьезным недугом. Алекс Смерфит проходил лечение в лучших клиниках, однако ни в одной из них ему не могли помочь. В итоге, он определил свой диагноз – болезнь Лайма, и нашел эффективное лечение. Об этом он рассказал в своем личном блоге в инстаграм. Сегодня же мы предлагаем вам вспомнить семь знаменитостей, которые также столкнулись с этим недугом.

Знаменитости, которые исчезли с экранов на пике своей популярности

Как много людей мечтает о популярности, славе и деньгах, однако не у каждого из них появляется возможность их заполучить. А иногда и вовсе у тех, кто добился успеха, возникает желание все бросить и начать жизнь с чистого листа. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить рейтинг из 8 отечественных знаменитостей, решивших уйти в тень на пике своей карьеры.

10 самых популярных инстаграм-аккаунтов в мире

Инстаграм давно превратился из обычной соцсети в площадку для продвижения себя, бренда и своего творчества.Несмотря на колоссальное количество пользователей, посещающих его ежедневно, не каждому удается набрать хотя бы заветные 100 тыс подписчиков. Однако стремиться к прекрасному нужно всегда, поэтому мы сегодня предлагаем вам вновь познакомиться с самыми популярными звездными аккаунтами инстаграм во всем мире.

Звезды, у которых были ДТП со страшными последствиями

К сожалению, самой обсуждаемой новостью последнего месяца стало вовсе не примирение Джигана с супругой, а страшная авария, виновником которой стал популярный актер Михаил Ефремов. Сегодня же мы предлагаем вам вспомнить несколько отечественных звезд, которые также попадали в ДТП с серьезными последствиями и жертвами. 

Самые громкие романы Алены Шишковой

Вот уже несколько месяцев СМИ обсуждают таинственного возлюбленного популярной модели Алены Шишковой. Долгое время поклонники предполагали, что ее избранником стал чеченский боец MMA Хусейн Асхабов, однако девушка информацию так и не подтвердила. Поэтому пока Алена старается тщательно скрывать свою личную жизнь, мы предлагаем вам вспомнить ее самые громкие романы.

Знаменитости, которых судили за убийство

Для звезд нашего сегодняшнего рейтинга определенно существует тот день, в который им действительно хотелось бы вернуться и все исправить. К сожалению, мы говорим не об упущенной роли или потерянных деньгах. Мы представляем вам рейтинг из пяти знаменитостей, которых в свое время судили за убийство.

Звезды, которые ненавидят друг друга

Звезды тоже люди и у них есть эмоции, с которыми им не совладать. Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг из 10 звезд, которые ненавидят друг друга.

Читайте также:  Сериалы, с которыми не соскучишься на карантине