Вот и подошел к концу первый летний месяц этого года, а это значит, что пора подводить его итоги. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить 10 самых обсуждаемых новостей июня. 

Анна Хилькевич сменит имя дочери

Несколько недель назад популярная актриса Анна Хилькевич заявила в своем инстаграм, что намерена сменить имя младшей дочери с Мария на Анна-Мария. 

Теперь артистка ждет, когда заработают ЗАГСы, чтобы осуществить задуманное.

Ефремов предпринял попытку самоубийства

Несколько недель назад телеграм-канал Mash сообщил, что скорая, которая была вызвана в день ареста, приезжала из-за неудачной попытки самоубийства популярного актера. По одной из версий, родственники Михаила увидели его в бессознательном состоянии и с характерным следом в районе горла.

View this post on Instagram

⚡Телеграм-канал Mash сообщает, что скорая, которая была вызвана в день ареста, приезжала из-за неудачной попытки самоубийства популярного актера. По одной из версий, родственники Михаила увидели его в бессознательном состоянии и с характерным следом в районе горла. Сам артист не помнит, собирался ли он причинить себе вред – или нет. Впереди его ждёт психолого-психиатрическая экспертиза. Напомним, что Михаил на данный момент находится на домашнем аресте, без права поддерживать связь со свидетелями. В нем он пробудет до первого заседания по делу. Оно состоится 9 августа.

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

К слову, эта новость поделила наших подписчиков на два лагеря. Одни считают, что действительно была предпринята попытка самоубийства, исходя из крайне подавленного состояния артиста. Другие же считают, что это хитрый план менеджеров Ефремова, чтобы хоть немного поубавить рой обсуждений, касаемо недавней аварии.

Юлия Липницкая ждет первенца

Спортивный агент Андрей Митьков в своем канале в “Яндекс.Дзен” сообщил, что чемпионка Сочи — 2014 Юлия Липницкая скоро станет мамой.

“Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин. Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова”, – подтвердила беременность Юлия в интервью порталу “Спорт-Экспресс”.

Канделаки высказалась о “Старородках”

Популярная телеведущая Тина Канделаки высказалась о “старородках” – женщинах, которые рожают после 25, в своем инстаграм-аккаунте из-за поднятой волны хейта в адрес Екатерины Лаховой. По ее мнению, политик сделала такое резонансное заявление потому, что мыслит “советскими” стереотипами.

View this post on Instagram

Популярная телеведущая Тина Канделаки высказалась о "старородках" – женщинах, которые рожают после 25, в своем инстаграм-аккаунте ➡️ По ее мнению, Екатерина Лахова сделала такое резонансное заявление потому, что мыслит "советскими" стереотипами. "Ребенок – это обязательства, и многим нужно сначала вырасти, заработать деньги и уже потом подойти к решению о детях", – заявляет Канделаки.

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Ребенок – это обязательства, и многим нужно сначала вырасти, заработать деньги и уже потом подойти к решению о детях”, – заявила Канделаки.

Рыбак заявил о своей зависимости

Победитель “Евровидения-2009” Александр Рыбак признался в своем инстаграм в том, что на протяжении долгих лет страдает от лекарственной зависимости.

“У меня была тайна. 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась.В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок”(орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.), – поделился в инстаграм исполнитель.

Гусейна Гасанова лишили водительских прав

Долгое время в сети обсуждалось грядущее судебное заседание по делу популярного блогера Гусейна Гасанова. Напомним, что за ним числится, исходя из сообщений СМИ, 714 штрафов за парковку на общую сумму 649 тыс. руб. В начале июня же стало известно, что блогера на три месяца лишили водительских прав за езду с откидными номерами.

Одним из самых ярых активистов по делу Гасанова был блогер и помощник депутата Госдумы Юрий Хованский. Ранее он предлагал за сокрытие номеров наказывать водителей как можно строже. К слову, первое заседания суда было перенесено на более поздний срок из-за неявки блогера.

Костенко переезжает с детьми в Казань

Месяц назад назад популярный футболист Дмитрий Тарасов отправился в Татарстан  для того, чтобы возобновить тренировки со своим футбольным клубом “Рубин”.Неделей раньше же стало известно, что его супруга Анастасия Костенко также планирует перебраться поближе к мужу вместе с детьми. Однако насколько может затянутся их пребывание в Татарстане – неизвестно.

View this post on Instagram

Несколько недель назад популярный футболист Дмитрий Тарасов отправился в Татарстан  для того, чтобы возобновить тренировки со своим футбольным клубом “Рубин”. Теперь же стало известно, что его супруга Анастасия Костенко также планирует перебраться поближе к мужу вместе с детьми. Однако насколько может затянутся их пребывание в Татарстане – неизвестно. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Мы переезжаем. Да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну, конечно. Разве может быть как-то иначе? Что может быть лучше для детей, чем два любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здорово”, — заявила Костенко в своем инстаграм.

Седокова продала бриллиантовые кресты ради ипотеки

Популярная певица Анна Седокова призналась в своем инстаграм в том, что продала несколько бриллиантовых крестов для того, чтобы оплатить первый взнос на покупку новой недвижимости.

Седокова также отметила, что ее доходы нередко превышают расходы. Мать певицы ее часто упрекала в том, что она не может правильно распоряжаться своими деньгами. По словам Анны, раньше у нее не было финансовой “подушки безопасности” и собственной недвижимости.

Джоли переживает за будущее дочери Захары из-за ее цвета кожи

В Америке до сих пор не утихают протесты, возникшие на фоне гибели Джорджа Флойда от рук полицейского. Люди выходят на улицы своих городов, выступая против какого-либо проявления насилия и расизма. Многие знаменитости, в числе которых оказалась Анджелина Джоли, крайне обеспокоены вопросами расовой дискриминации и ущемлении прав темнокожих. Актриса также всерьез опасается за будущую жизнь своей дочери Захары, которую они с Брэдом Питтом удочерили в Эфиопии в 2005 году. Об этом она рассказала в интервью журналу Harper’s Bazaar.

View this post on Instagram

В Америке до сих пор не утихают протесты, возникшие на фоне гибели Джорджа Флойда от рук полицейского. Люди выходят на улицы своих городов, выступая против какого-либо проявления насилия и расизма. Многие знаменитости, в числе которых оказалась Анджелина Джоли, крайне обеспокоены вопросами расовой дискриминации и ущемлении прав темнокожих. Актриса также всерьез опасается за будущую жизнь своей дочери Захары, которую они с Брэдом Питтом удочерили в Эфиопии в 2005 году. Об этом она рассказала в интервью журналу Harper’s Bazaar. Подробности уже на нашем сайте ⬆️

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

“Мы должны перейти от сочувствия и добрых намерений к законам и политике, которые будут обращены на проблему систематического расизма и безнаказанности. Прекращение злоупотреблений служебными полномочиями в полиции — это только начало. Это должно выйти далеко за рамки, охватив все аспекты жизни общества, от системы образования до нашей политики”, — заявила звезда.

Бондарчук: Теперь у Феди красивая жена

Светлана Бондарчук стала очередным гостем ютуб-шоу “Осторожно, Собчак”. В нем она рассказала о том, что сама обратила внимание своего бывшего супруга Федора Бондарчука на его нынешнюю спутницу Паулину Андрееву.

“На самом деле я всегда восхищалась ее красотой. Я была на спектакле “Около нуля” во МХАТе, увидела ее в латекcном костюме. Я вообще не знала, кто она, но она на меня произвела смертельное впечатление. Я подумала: “Наконец-то красивая актриса появилась!”. Пришла к Феде и сказала это. Она так органично смотрелась. В постановке все было провокационно… Ей вообще идет раздеваться. Я вперед Феди все время говорила: “Какая красивая актриса”. Теперь у Феди красивая жена”, — откровенничала она.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели