Шоу “Супер Айза”, которое с недавнего времени транслируется на телевидении, помогает многим поклонникам Айзы Анохиной понять, что скрывается за фильтром ее идеальной жизни. В последнем его выпуске инста-дива и вовсе рассказала о том, на что ей пришлось пойти, чтобы начать бракоразводный процесс с бывшим супругом.

Дмитрий, со слов Айзы, потребовал с нее 12,5 млн рублей за открытие ее первого салона красоты. Девушка посчитала, что эта сумма пойдет на развитие бизнеса и останется в обороте компании, однако позже бывший супруг также заявил, что и вовсе намерен получать 50% от всей прибыли бизнеса.

“Я думала, что эти деньги останутся в бизнесе, ведь прибыль от салона мы делили между собой. Но Дима сказал, что ему срочно нужны деньги — 12 с половиной миллионов! Плюс к этому он претендует на 50% прибыли. Я была в шоке, ведь это огромные деньги! Но перевела всю сумму, таким образом фактически откупилась от него. Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. После того как я родила ему ребенка, любила, боготворила, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни, я очень рада, что наконец получила развод”, — поделилась Анохина.

Читайте также:  Айза: В реалити "Супер Айза" совершенно нет моего голоса

Также Айза заявила, что будет настаивать на выплате алиментов от Дмитрия на потребности их сына Элвиса.

“Этот мужчина ни копейки не вложил в своего ребенка. Все это время он не давал, а, наоборот, брал у меня деньги. И я не предъявляла ему претензий, но сейчас он меня настолько разозлил, что алименты — это дело принципа”, — отметила Анохина.