Поклонникам звездных пар довольно тяжело смириться с новостями о расставании их любимых знаменитостей. Поэтому в сети то и дело появляются слухи о том, что очередной громкий развод может оказаться лишь грамотно продуманным PR-ходом. Сегодня мы собрали для вас пять звездных разрывов, в которые отказывались верить поклонники.

Оксана Самойлова и Джиган

Начиная с марта этого года и заканчивая лишь вчерашним днем, ясности в отношениях этих супругов не было. После череды скандальных выходок Джигана Оксана твердо намеревалась развестись с мужем. Однако накануне стало известно, что расторжения брака все же не будет: супруги решили помириться. Поклонники посчитали такое заявление доказательством грамотной PR-компании и спекуляцией на их чувствах.

Читайте также:  Зараженный Covid-19 отправился на рентген, скрыв свой диагноз

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Заявление о разводе, которое несколько недель назад сделали Гарик и Кристина, повергло в шок не только их преданных фанатов, но и пользователей интернета в целом. Счастливая пара, которая просуществовала более 8 лет, определенно не могла так неожиданно принять столь сложное решение – считали подписчики звезд. За комментариями даже обратились к ведущему юмористического шоу на ютуб Comment Out Владимиру Маркони, который подтвердил слухи о розыгрыше супругов. Однако сам Харламов такое заявление не оценил и записал видео, в котором попросил не пиарить свою передачу на их с Кристиной разводе.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

У каждой звездной пары существует сотни, если не тысячи, преданных фанатов, которые надеются лишь на лучшее в отношении их кумиров. Так произошло с разводом Павла и Агаты Прилучных. Пара состояла в отношениях более 8 лет, однако проблемы, о которых они рассказывали общественности, появились 3 года назад. Супруги так часто говорили вслух о своих ссорах и недопониманиях, что поклонники попросту не поверили громкому заявлению о разводе в феврале этого года. Однако пара уже как несколько недель официально не состоит в браке и поклонники приписывают Павлу новый роман со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович. 

Читайте также:  Гуф и Баста поддерживают Джигана

Рита Дакота и Влад Соколовский

Два года назад популярная исполнительница и автор песен Рита Дакота заявила о начале бракоразводного процесса с Владом Соколовским. Причиной столь серьезного решения стала череда измен супруга, которые тщательно покрывали его друзья. После объявления о разрыве отношений Риту стали все чаще приглашать в шоу, а ее песни возглавили первые места топ-чартов. Поклонники были уверены, что развод их любимой пары – PR-ход. Однако пути бывших возлюбленных разошлись и о возобновлении романтических отношений фанатам пришлось забыть.

Лолита и Дмитрий Иванов

Развод Лолиты и Дмитрия Иванова до сих пор широко обсуждается в СМИ. То и дело в сети появляются новые нелицеприятные подробности их взаимоотношений в браке. Однако некоторые поклонники до сих пор уверены в нечестности бывших супругов, именно из-за шумихи вокруг их разрыва.

Читайте также:  СМИ: Тодоренко беременна