Несколько месяцев поклонники переживали за эмоциональное состояние своего кумира. Джиган совершал один странный поступок за другим. Однако теперь исполнитель уверяет, что это осталось в прошлом. Став очередным участником Ютуб-шоу “Что было дальше?”, он заявил, что супруга больше не увидит его в неадекватном состоянии.

Исполнитель признался, что ему пришлось пролежать в четырех разных клиниках на реабилитации, чтобы восстановить свое психическое состояние. К счастью, благодаря грамотному подходу медиков и желанию вновь вернуться в строй, он быстро пошел на поправку. Однако теперь из-за пережитого он стоит на учете у специалистов.

“Я официально психбольной, у меня есть карточка. Мне пока нельзя водить машину”, — заявил рэпер.

Читайте также:  Айза: Я изменяла Гуфу

Джиган также рассказал и о том, что способствовало тому срыву. Исходя из слов музыканта, все беды начались после череды затяжных вечеринок в Майами, которые, как выяснилось позже, организовывали дилеры.

“Мне стало очень плохо, и я пошел в туалет. Думал, что там будет душ. Я разделся, стою голый, а душа нет… Туда заходит охрана клуба, и я начал с ними драться. В итоге оказался за решеткой. Помню, женщина из полиции меня спросила: “Что с вами?” А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: “Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактер!”, — поделился воспоминаниями рэпер.

 

Читайте также:  Джиган и Ургант поддержали мальчика, которого попросили заменить тетрадь с изображением рэпера

Напомним, что снимок обнаженного музыканта в свое время быстро разлетелся по сети. Поклонники негодовали и строили самые разные предположения о состоянии своего кумира.