Многим поклонникам уже наверняка показалось, что актрисе удалось залечить душевные раны после расставания с бывшим супругом. Однако это не так. Конечно, Агата за это время уже пыталась несколько раз наладить свою личную жизнь и завязать отношения, но это лишь привело к печальным результатам.

«Я еще не готова к новым отношениями. Решила для себя, что не буду начинать их, пока полностью не залечу старые душевные раны. Мое сердце разбито на мелкие осколочки и до конца еще не восстановилось. Я безумно ранимый человек. Так что не буду торопиться с романами. Наверное, я сейчас даже не посылаю должных флюидов. И мужчины со мной стремятся, скорее, дружить», — заявила звезда.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей минувшей недели

Актриса пока не намерена посвящать всю себя кому либо, кроме детей и карьеры. Напомним, в ближайшее время у Агаты выходит полнометражный фильм «Честный развод» и целый ряд других проектов.

«Пару раз я попыталась построить отношения, но поняла, что рано. Я правда еще не готова! И никогда не буду встречаться, лишь бы встречаться. Если заведу роман, то это будет означать, что у меня по отношению к мужчине самые серьезные намерения. В моей жизни не было такого, чтобы я неделю повстречалась и разошлась. Я за большую любовь», — поделилась с поклонниками актриса.