Несколько дней назад имя Марата Башарова широко обсуждалось СМИ. Популярный актер признался в том, что страдает алкоголизмом, из-за чего ранее поднимал руку на своих жен. Видимо, Марат решил не останавливаться на сенсационных заявлениях и продолжает шокировать поклонников. Несколько часов назад актер опубликовал видео на своей странице в инстаграм, в котором, его бывшая жена Елизавета Шевыркова обвиняет его в пьянстве и старается забрать общего ребенка Марселя из рук нетрезвого отца. 

“Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь, ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему? Не дам”, — заявляет Елизавета.

Девушка буквально выходит из себя к концу ролика и грозится приехать с полицией в следующих раз. 

Исходя из последних публикаций на странице Марата, становится понятно, что он совершенно не разделяет точку зрения бывшей жены. 

“Остерегайтесь подделок! У нас у мусульман, начинается священный месяц. Это время, когда нужно думать, совершать благие дела, и заботиться о близких. Эта девушка , вчера ,осквернив мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, обидела всех мусульман!!! Каждый год, в свящённый месяц, я, как и многие наши братья и сёстры , соблюдаем и чтим… в отличие, от неверных… которые, говорят: ой ураза? Как здорово, я месяц пить не буду!!! И все!!! Короче, остерегайтесь этого человека!, она ещё с мамой…”, – написал Башаров под последней публикацией. 

Интересно, что поклонники популярного актера, его всецело поддерживают, комментируя посты такого рода. 

“Сначала бегают, замуж хотят за актёра.. Потом ПОЗОРЯТ ((. Марат Это не твои Женщины!!!”, – посочувствовала Марату одна из его поклонниц. 

Также ранее Башаров заявлял, что испытывает к Елизаветы теплые чувства и очень хочет ее вернуть. Однако, по признанию самого актера, это на данный момент маловероятно. 

Читайте также:  Москва отменяет режим самоизоляции