Блиновская в очередной раз удивила поклонников. Накануне она запустила новый марафон «Дружба», стоимость которого оценивается в 15 тысяч рублей. Интересно, что вместо череды покупок, в этот раз «исполнительница желаний» столкнулась с большим количеством хэйта в свою сторону. Подписчики обвинили ее в меркантилизме, заявив, что озвученная сумма слишком велика за ее «дружбу». Однако и тут Блиновская нашла, что ответить. Она заявила, что те, кому кажется эта стоимость высокой, просто еще «не дошли до стадии развития», на котором общение с ней будет будет казаться им равноценным.

«А «Дружба» потому и стоит 15. Тот, кто не способен заплатить за него, до этой стадии развития — раскрытие себя через друзей — еще просто не дошел… Без ресурса «друг» легко обойтись на микроуровне, но на макро… На макро мы все будем друзья», – заявила Блиновская хэйтерам.

Читайте также:  Бывший муж Горбачевой рассказал об изменах

Напомним, ранее звезда марафонов запустила платные сториз, подписка на которые выходила поклонникам в 10 тысяч рублей. Для некоторых эта сумма оказалась слишком большой, однако и тут Блиновская не растерялась и сразу заблокировала неугодных ей пользователей.