фото из инстаграма Ксении Собчак

На этих девушек равняются все без исключения пользователи Instagram. Их любят за то, что они смелые, яркие, диктуют моду и не идут на компромиссы. Это рейтинг самых стильных модниц российского сегмента Instagram, и мы расставили девушек по местам согласно уменьшению количества подписчиков. Однако стоит понимать, что само попадание в этот список – признание Вашей красоты, очарования, и чувства стиля редакцией Instamagazine.ru, и для нас каждая из Вас – особенная!

  1. Ксения Собчак, 5,1 млн подписчиков 
инстаграм Ксении Собчак

https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Ксения Собчак, главная модница страны, которая не боится экспериментов и правильно делает, что руководит работой модного журнала. Все хотят очки как у Собчак, и Сергей Шнуров даже увековечил это в народном эпосе. Несмотря на то, что Ксения несколько лет назад сменила статус на семейный, на ее стиле и чувстве прекрасного быт и детские пеленки не отразились. Помимо модных луков, мы благодарны Ксении еще и за то, что она: вернула россиянам забытое чувство собственного достоинства, критический ум, чувство прекрасного, юмор и веру в человеческие отношения.

2. Кети Топурия, 1,7 млн подписчиков

инстаграм Кети Топурия

https://www.instagram.com/keti_one_official/

Певица владеет собственным брендом одежды, постоянно радует любителей сложных лекал своими космическо-сценическими нарядами и время от времени появляется в инстаграме в спортивном костюме, будто уставая от сложных форм. В редакции уверены: если бы не уникальный голос Кети, Россия приобрела бы еще одного талантливого дизайнера одежды, известного на весь мир.

Читайте также:  Предстоящие разводы 2020 года

3. Яна Рудковская, 1,6 млн подписчиков 

инстаграм Яны Рудковской

https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская превращает в деньги все, к чему прикоснется. Одна из немногих, кто хорошо разбирается в зарубежных брендах одежды, умеет их правильно сочетать, и вовремя вывести в свет. Яна соблюдает  дресс-код успешной бизнес-вумен, матери и супруги звездного фигуриста. Как ей это удается? Следим за ее публикациями в инстаграм Яны Рудковской и пытаемся раскрыть секрет продюсера: для каждой девушки он будет свой!

4. Елена Перминова, 1,5 млн подписчиков 

инстаграм Елены Перминовой

https://www.instagram.com/lenaperminova/

Не успели мы отойти от стильных луков в инстаграме Елены Перминовой, которые модель выкладывала находясь в путешествии по Намибии, как в ленте появились новые фото, доказывающие, кто тут самый модный. Мать троих детей побывала на фестивале Burning man 2017 и впечатлила подписчиков сразу несколькими образами, иллюстрирующими ее яркие идеи и смелость в сочетании разных текстур и фактур.

5. Певица Ханна, 1,4 млн подписчиков

инстаграм Ханны

https://www.instagram.com/offi_hanna/

Певица Ханна, и фотомодель Анна из Чебоксар в одном лице, с завидным постоянством радует подписчиков новыми луками. И на сцене, и в обычной жизни, певица любит показать красивую фигуру, загар и белоснежную улыбку. Замужем за своим продюсером, генеральным директором Black star Павлом “Пашу” Курьяновым, Анна демонстрирует уникальное чувство стиля и никогда не расслабляется: с каждым днем образ певицы выглядит еще более совершенным.

6. Наталья Давыдова, 552 тысячи подписчиков 

инстаграм Натальи Давыдовой

https://www.instagram.com/tetyamotya/

Мы помним аккаунт Тети Моти еще в те времена, когда в статусе был текст: “I have vodka in my blood”, и если честно, он нравился нам больше. С тех пор Наталья получила плюс несколько сотен тысяч подписчиков, а стиль и желание модничать увеличились в геометрической прогрессии. Мать троих детей и автор сногсшибательно стильных комплектов, помимо моды, делится мотивационными постами, а любую публикацию дополняет искрометным юмором. Кстати, мы публиковали интервью Тети Моти о похудении после родов, и материал оказался одним из самых читаемых в этом месяце.

Читайте также:  Как дочь Топурии отметила день рождения?

7. Наталья Якимчук, 452 тысячи подписчиков

инстаграм Натальи Якимчук

https://www.instagram.com/natayakim/

Владелица фешнбренда имени себя, Наталья Якимчук, демонстрирует недюжинное чувство стиля и талант к воспитанию нового поколения красавиц-спортсменок-комсомолок. Ее купальники носят практически все модницы из нашего списка, стоимость обладания единицей продукции – около 20 тысяч рублей, зато доставка по Москве бесплатная. Наталья снискала уважение редакции Instamagazine.ru после поста о пластических операциях – она заявила, что не собирается ложиться под нож ради удовлетворения потребностей окружающих и призвала девушек любить себя такими, какие мы есть! Респект, Наталья!

8. Милана Королева, 348 тысяч подписчиков

фото из инстаграма Миланы Королевой

https://www.instagram.com/milanakoroleva/

В редакции Instamagazine знают Милану Королеву исключительно с положительной стороны: умница, красавица, модель, мама, жена, икона стиля, журналист, блогер, и все это – с улыбкой на лице и без черного пиара (что редкость для Москвы, за это Милану все и уважают). Девушка всего добилась сама, как и ее супруг, бизнесмен Михаил Кучмент. Пара познакомилась много лет назад, брак оказался как никогда удачным и карьеры обоих партнеров пошли вверх. Если Вы хотите быть такой же стильной, образованной, ухоженной, милой женой миллионера – читайте Милану Королеву и смотрите ее новые видео на канале Youtube!

Читайте также:  Звезды, которые ненавидят друг друга

9. Наташа Голденберг, 246 тысяч подписчиков 

инстаграм Наташи Голденберг

https://www.instagram.com/ngoldenberg/

Креативный директор ЦУМа Наталья Голденберг обожает свою работу и при этом ни на минуту не расстается со своими дочками, имена которых знает любая модница: Евгения Рахели и Миша Александра. К тому же, Наталья – владелица собственной линии женской одежды Tzipporah. В ее инстаграме чаще других звучит вопрос: а что это за фирма? Подписчики первыми узнают о новинках, так как большую часть времени Наталья проводит в одной из столиц мировой моды – Париже.

10. Надежда Оболенцева, 122 тысячи подписчиков

инстаграм Надежды Оболенцевой

https://www.instagram.com/nadineobolentseva/

Надежда Оболенцева известна в светской тусовке как любительница стильно одеться, хорошенько зажечь и шикарно отдохнуть. В июле 2014 года она сыграла шикарную свадьбу с олигархом Айратом Исхаковым, топ-менеджером группы «Нефтегазиндустрия», однако СМИ сообщают о том, что после трех лет брака пара решилась развестись. Надежда продолжает поддерживать свой уникальный проект, закрытый интеллектуальный клуб «418». Чаще других в инстаграме Надежды Оболенцевой появляются ее друзья: Светлана Бондарчук и Кирилл Серебренников, последнего она поддерживает, несмотря на обвинения в мошенничестве.

А кого бы Вы назвали самой стильной девушкой российского сегмента Instagram? Делитесь в комментариях!

 

2 Комментарии

  1. […] Эта семейная пара также предпочла не афишировать свадьбу, чтобы избежать лишней шумихи. Молодые пригласили гостей в ресторан, а затем поставили их перед фактом- сегодня гуляем на свадьбе! Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. В ноябре 2016 года у них родился сын Платон. Сейчас Ксения и Максим живут в Подмосковье, в своем доме на Рублевке, который они делят вместе с мамой телеведущей Людмилой Нарусовой. В октябре 2017 года Ксения объявила, что планирует баллотироваться в президенты России. Месяцем раннее мы включили Ксению Собчак в список Самых стильных в инстаграм. […]

Comments are closed.