Неделя выдалась непростой. В ней было предостаточно новостей о разводах, о мерах, принимаемых для уменьшения распространения Covid-19 и даже новость об одной абсолютно неожиданной свадьбе. Сегодня мы предлагаем вам нашу подборку самых обсуждаемых новостей минувшей недели, исходя из статистики нашего сайта. Давайте разбираться по порядку.

  1. Новость, о замужестве прекрасной актрисы Таисии Вилковой, потрясла нас всех в начале недели. Регистрация брака прошла в защитных масках без гостей из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Актриса вышла замуж за своего возлюбленного в такой момент неспроста, многие СМИ поговаривают, что девушка находится в положении. От всех души поздравляем Таисию с таким серьезным шагом.

View this post on Instagram

В самый разгар карантина известная актриса Таисия Вилкова @taisiyavilkova вышла замуж за театрального режиссера Семена Серзина @senya_serzin⚡ Наверняка, такое событие запомнится надолго, не только своей значимостью, но и своим подходом ✨ От всей души поздравляем!♥️Берегите себя и любите друг друга♥️ подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы быть в курсе самых обсуждаемых новостей в Инстаграм!

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

  1. В сети появилось видео, на котором изображен картеж из машин, загоняющих людей по домам, напоминая о введенном режиме самоизоляции в Чеченской Республике. Похожее видео, но уже из Москвы, мы опубликовали чуть позже в своем инстаграм. Интересно, что Москва собрала гораздо меньше комментариев наших подписчиков. Возможно, это связано с тем, что в Москве принимаемые меры гораздо слабее, чем в том же самом Грозном. Как думаете вы?

View this post on Instagram

Телеграм канал Baza опубликовал видео, в котором патрульные машины следят за тем, как соблюдается карантин из-за коронавируса. Как Вы считаете, такие меры оправданы? Если это действительно так, то в Чечне будет минимальное количество заболевших. Обновление: смотрите новый пост, как машины с громкоговорителями загоняют людей домой в МОСКВЕ. ❤️ Подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы быть в курсе самых обсуждаемых новостей в Инстаграм!

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

  1. В начале марта прогремел скандал между двумя известными рэперами Гуфом и Джиганом, за которым стоял целый ряд оскорблений с одной и с другой стороны. Однако, рехаб и скорый развод, видимо, идет Джигану на пользу, раз уж он решил признать свои ошибки и в прямом эфире инстаграма попросить у Гуфа прощения за не самые лестные слова. Коллеги по цеху поговорили об инциденте и приняли решения забыть о случившимся, что безусловно порадовало наших подписчиков.

  1. Весь мир сидит на строгой самоизоляции. Улицы пусты как никогда, лишь изредка на кадрах из нашего видео появляются одинокие прохожие. Минута, которая рассказывает нам, как на данный момент живет Италия, Испания и другие города Европы и Америки, потрясла нас и наших подписчиков до глубины души.

  1. И снова Джиган, но уже с новостями о разводе. Несколько дней назад супруга известного рэпера опубликовала пост в инстаграм с трогательной речью о принятии решения о разводе. Девушка тверда в своем намерении и, как считает педагог-психолог и эксперт в семейных отношениях Мила Левчук, приняла его окончательно. Однако, наши подписчики не так серьезно восприняли эту информацию. Многие из них считают, что сообщение о разводе – ложь, которая довольно-таки скоро вскроется. Как думаете вы, новость о разводе – пиар? Или действительно серьезное решение?

View this post on Instagram

Оксана Самойлова объявила о разводе с Джиганом ⚡️после череды скандальных выходок Джигана, Оксана опубликовала такой пост: «Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей.но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны,а я просто жила и верила ему,он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная.потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете?по настоящему ,мы не ссорились особо,я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит.я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми.но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо». Большая статья уже на нашем сайте➡️ссылка в шапке профиля ⬆️ Вы до сих пор надеетесь, что Оксана все простит?

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

  1. Backstreet Boys для всех своих поклонников исполнили один из самых ярких хитов. Сделано это было, конечно же, из домов знаменитых музыкантов, ведь все мы понимаем то, как на данный момент важно соблюдать режим самоизоляции. Backstreet Boys напомнил нам и нашим подписчикам о самых приятных воспоминаниях, надеемся, что и вам тоже.

  1. Несколько дней назад популярная певица Жасмин в эфире “Русского радио” сообщила, что, по ее мнению, переболела коронавирусом вместе со своим сыном. Она подчеркнула, что в то время у нее наблюдалась высокая температура и сильный кашель. Этот пост собрал множество недоумевающих комментариев от наших подписчиков. В частности, люди призвали певицу сначала провести тест на наличие вируса Covid-19, а потом высказываться о таких серьезных вещах.

View this post on Instagram

Певица Жасмин @jasmin сообщила в эфире «Русского радио», что перенесла коронавирус вместе с сыном. Несколько месяцев назад у Жасмин и ее сына Мирона наблюдалась высокая температура и сильный кашель. Певица рассказала, что не могла встать и лежала 10 дней, а у Мирона возникли проблемы с почками. Поэтому певица твёрдо убеждена – они переболели коронавирусом. Что думаете? Действительно ли можно предполагать что у человека коронавирус, не посоветовавшись с врачом? ? Ранее о том, что они переболели коронавирусом (без анализов, сами так решили) сообщили: эко-активистка Грета Тунберг и писательница Лена Ленина (есть посты об этом ниже в ленте).

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

  1. Принц Гарри и Меган Маркл начали новую жизнь в Америке, отказавшись от прежних титулов. Пара очень трогательно попрощалась, в общем для королевской семьи, инстаграм с подданными, что вызвало бурную реакцию и под нашим постом о таком громком событии. В добрый путь, Меган и Гарри!

  1. Лев Лещенко, находясь в инфекционной больнице в Коммунарке с подтвержденным тестом на коронавирус, неожиданно даже для себя, запустил флешмоб. Пользователи сети достаточно быстро его подхватили и исполнили хит исполнителя “Надежда”. Желаем Льву Валерьяновичу скорейшего выздоровления и неиссякаемого жизнелюбия.

View this post on Instagram

Лев Лещенко @leshchenko_lv спел свой хит Надежда прямо из палаты больницы в Коммунарке, где он проходит лечение. О том, что у певца и его супруги положительный результат на COVID-19 СМИ начали сообщать 24 марта. Позже на коронавирус проверились все знаменитости, которые общались с ним в последнее время. На днях Лещенко запустил флешмоб #левнадежда и сегодня в этой подборке вы можете увидеть, как поклонники певца поддерживают его. Скорейшего выздоровления! ??

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

  1. Об этой новости мы уже упоминали ранее, однако ее определенно стоит вынести в отдельный пункт. Известный педагог-психолог и эксперт в семейных отношениях Мила Левчук дала свои комментарии нашему журналу, касаемо развода звездной пары Джигана и Оксаны. Она объяснила нам какими психологическими привычками могут обрасти медийные личности и объяснила нам почему именно так сложилась ситуация.

View this post on Instagram

Несколько дней назад пользователей Инстаграм потряс пост Оксаны Самойловой @samoylovaoxana о том, что она подает на развод с Джиганом @iamgeegun . Такому громкому заявлению предшествовал не менее громкий скандал, однако большинство пользователей были уверены, что «терпеливая» Оксана снова простит мужа и отца ее детей и разводиться не будет. Сегодня мы пообщались с педагогом-психологом и экспертом по семейным отношениям Милой Левчук @milalevchuk  о возможных причинах развода, за которым следит весь инстаграм.⚡ Подробности уже на нашем сайте ➡️ссылка на сайт в шапке профиля ⬆️Как вы думаете, закончится ли история Джигана и Оксаны Самойловой разводом? Или пара воссоединится вновь??

A post shared by Журнал о звездах Instagram (@instamagazinerus) on

Также вне списка хочется отметить инцидент, произошедший в прямом эфире популярного рэпера Гуфа, который потряс не только пользователей сети, но и зоозищитников. Пару дней назад исполнитель снял на видео несколько минут ожесточенного боя своей и соседской собаки, чем вызвал колоссальный резонанс в сети. Одна из организаций намерена даже подать в суд на Гуфа за жестокое обращение с животными. Однако, как стало ясно позже, у владельцев соседской собаки претензий нет, а сам рэпер извинился за то, что заснял этот момент на видео.

Читайте также:  Пять самых обсуждаемых новостей июля