Накануне Илон Маск сообщил в твиттере радостную новость поклонникам: у него родился сын. Для него этот ребенок стал шестым по счету, а вот для его возлюбленной Граймс – он стал первенцем. Они также сообщили, что выбрали крайне необычное имя для мальчика: «X Æ A-12».

Поклонники долго строили догадки, касаемо расшифровки набора символов. Однако Граймс решила сегодня поведать фанатам тайну имени малыша.  

По ее словам, буква X означает «неизвестную переменную», Æ — это ее написание на эльфийском, значение знака трактуется как любовь и искусственный интеллект. Последний символ A-12 — это модель их любимого самолета, а также первая буква названия любимой песни матери «Архангел».

Поклонники пары, отталкиваясь от разъяснений Граймс, поспешили сделать выводы в отношении произношения имени. Один из фанатов предположил, что в итоге получится X Ash Archangel — и все перечисленное выше можно просто сократить до Архангела. Такой комментарий не остался незамеченным на просторах интернета и Граймс на пару с Илоном подтвердили теорию поклонника.

Читайте также:  Новая супруга Гуфа беременна - Айза убрала из своего паспорта его фамилию