Несмотря на скорый развод Оксаны и Джигана, пара продолжает жить в одном доме и заботиться о детях. Родители стараются не впутывать наследников в их семейные проблемы, делая все возможное, чтобы они были счастливы. На днях стало известно, что пара приобрела домашний аквапарк стоимостью свыше 500 тыс рублей для того, чтобы детям не было скучно во время самоизоляции.

“Аквапарк — это мое дикое развлечение. Мы купили его на теплую погоду, но ее нет, поэтому сейчас будем просто кататься. Кайф. Теперь можно на карантине полгода сидеть: мы подготовились, да и детям будет не скучно дома”, — сообщила Оксана в инстаграм.

Самойлова также отметила, что была крайне удивлена его размером в натуральную величину. 

Как сообщает редакция “СтарХит”, стоимость домашнего аквапарка составляет более 500 тыс рублей. Однако из-за того, что за конструкцией нужно будет ухаживать и поддерживать ее в рабочем состоянии, такая цена не является конечной. 

Поклонники уверены, что пара может себе позволить такие траты. Композиции главы семьи пользуются успехом, а Оксана, по данным СМИ, и вовсе за прошлый месяц заработала на рекламе в инстаграм 12 млн рублей. 

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о первом заседании о разводе звездной пары. Оно состоится 15 марта в формате беседы. Также СМИ сообщают, что Самойлова намерена получать на содержание детей 50% от всей суммы дохода Джигана в месяц.

Читайте также:  Рудковская: Я за своего ребенка разорвала бы человека