Романа Жуков с Еленой // фото: Global Look Press

Бывшая жена популярного исполнителя Романа Жукова сделала сенсационное заявление. Елена рассказала порталу “Собеседник.ру”, что спустя долгие годы не может оправиться от боли, которую причинил ей экс-супруг. Девушка заявила, что Жуков по отношению к ней вел себя крайне агрессивно, а также насиловал ее во время беременности. 

“В 2008 году у меня случился выкидыш. На десятой неделе беременности муж насильно принудил меня заниматься с ним сексом, после чего у меня открылось кровотечение, пришлось вызывать скорую, ребенка я потеряла. Когда я в очередной раз слышу выбешивающий меня вопрос, почему я приняла решение уйти от Романа и жить с шестью детьми отдельно, могу сказать только одно: я не смогла простить ему тот жесткий насильственный секс, приведший к гибели ребенка! Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии”, – поделилась воспоминаниями Елена. 

Жуков же во время многочисленных интервью заявлял, что причиной развода стал алкоголизм супруги. Елена, в свою очередь, заявляет, что проблемы с горячительными напитками были вовсе не у ее, а у ее бывшего возлюбленного.

“Употребление алкоголя без разбора крепости и внушение самому себе, что я – царь, живу, как хочу, и делаю, что хочу, приводило к тому, что крыша съезжала далеко и надолго. Все это конечно же сопровождалось многочисленными и разнообразными в плане изощренных фантазий оскорблениями и угрозами в мой адрес, выставлением меня из дома ночью беременной, без денег. И этот человек теперь выкладывает у себя на страничке в интернете посты с церковными праздниками! Вот такое у Жукова лицемерие и двуличность! Человек попросту создает себе положительный имидж, прикрываясь набожностью!”,– поделилась Елена.

Читайте также:  Миногарова и Хилькевич #япротивхамствавинтернете