reginatodorenko Подтвержденный

К сегодняшнему дню прошло уже несколько месяцев со скандального высказывания популярной телеведущей о жертвах домашнего насилия. Тогда Регина потеряла несколько крупных рекламных контрактов и работу на телевидение. Теперь же портал портал Viva! сообщает, что Тодоренко стала ведущей на одной из украинских радиостанций.

«Очень рада, что теперь могу поделиться своим опытом и эмоциями, которые получила в путешествиях, с радиослушателями. К тому же мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке. Для меня работа на радио — это совершенно новый опыт! Очень надеюсь, что мои знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты, и мы снова сможем свободно перемещаться по миру», — прокомментировала свое назначение Регина.

Читайте также:  Блиновская прокомментировала интервью с Собчак: она пассивный агрессор

Звезда также поделилась воспоминаниями о своей прежней работе ведущей в шоу “Орел и Решка” на телеканале “Пятница”.

«Кругосветка навсегда останется для меня самым захватывающим путешествием в жизни. Я испытала все эмоции, которые только может испытать человек в путешествии! Путешествия очень сильно развивают тебя, они дают тебе много энергии, вдохновляют, мотивируют, влюбляют. В путешествии ты можешь увидеть мир со всех сторон, по-новому посмотреть на привычные для тебя вещи, познакомиться с совершенно невероятными людьми, их культурой и традициями», — добавила Регина.