Агата Муцениеце

После развода с популярным актером Павлом Прилучным, подписчики неустанно обсыпают диву комплиментами относительно ее внешности. Однако среди них находятся и те, кто считает, что Агата похорошела лишь благодаря умелым рукам пластических хирургов. Актриса ответила на подобные обвинения в большом интервью о красоте, успехе и бодипозитеве для портала Kz.ru.

Агата заявила, что никогда не прибегала к помощи пластической хирургии. Свою естественную красоту она поддерживает лишь в кабинете косметолога и регулярным тренировками на свежем воздухе.

«Удивлена, что многие думают, что я удалила комки Биша. Я не прибегала к пластике лица, только поставила виниры. Но эстетические процедуры делаю регулярно, моя любимая — дермодроп, она отлично увлажняет. Изменения в моей внешности произошли, потому что с возрастом ушла детская припухлость лица, это естественно. То, что я выгляжу моложе своего возраста, мне льстит. Но особых секретов нет, важно то, на какой возраст ты себя чувствуешь, это отразится и на внешности. Хотя у меня есть своя методика: бег в холодную погоду (особенно когда выпадает снег)», — поделилась секретами красоты звезда.

Читайте также:  Читаем по лицу Ивана Урганта: революционер и юморист с кнопкой мачо?

Агата также заявила о своем отношении к различным уколам и пластическим операциям.

«Я боюсь делать уколы красоты. Считаю, что пока могу поддерживать молодость качественным уходом, правильным питанием и внутренним настроем — важно чаще смеяться и больше улыбаться», — высказала свою позицию Агата.