Издательство Daily Mail  сообщает, что брат бывшей супруги возлюбленного Дженнифер Лопес подал на него иск в размере 50 млн долларов, обвиняя его в мошенничестве со страховкой и захвате чужой собственности.

“Алекс Родригес – серийный мошенник и лжец. После того, как Алекс обманул свою жену Синтию, он обманул своего шурина во время их партнерских отношений по недвижимости, — говорится в судебных документах”, – заявляет брат бывшей супруги Алекса.

СМИ также сообщают, что в начале 00-х нынешний возлюбленный Дженнифер Лопес вместе со своим шурином создали бизнес. Доля брата бывшей супруги Алекса составляла в нем 5%, а самого Родригеса 95%. Когда бизнес пошел в гору, они договорились, что свой процент от сделок шурин забирать не будет и станет инвестировать его в развитие компании. Теперь же Константин Скертис (бывший шурин Алекса, – прим. ред.) считает, что потерял на этой договоренности миллионы.

Читайте также:  Адвокат Ефремова: Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО

Правозащитники Родригеса уже выступили с заявлением. Они считают, что претензии Скертиса не имеют ничего общего с реальностью и намерены их оспаривать в суде, который состоится в конце лета этого года.