@kateclapp

Несколько недель назад интернет потрясла новость о помолвке Евгения Баженова (BadComedian, – прим.ред) и Кати Клэп. Блогеры уже более пяти лет состоят в романтических отношениях, поэтому для поклонников пары эта новость не стала сюрпризом. Теперь же Катя и вовсе заявляет, что в скором времени планирует в серьез заняться своим здоровьем и задуматься о пополнении.

«Буду восстанавливать всю свою женскую систему, подготавливаться и потихоньку планировать ребенка. Если бы было все так прекрасно, я бы уже в 2019 году пропила бы курс витаминов, прочекала организм, потому что для меня беременность — не, то, что внезапно случилось. Хочу ребенку дать максимум здоровья, которое возможно», — рассказала о своих планах Катя в интервью на ютуб-канале Саши Спилберг.

Читайте также:  Самые громкие романы Шишковой
@kateclapp

Блогер также поделилась воспоминаниями о дне помолвки. Со слов звезды, она совершенно не ожидала получить предложение в ближайшее время.

«Я подумала: «Мы только недавно начали встречаться. Уже?! Как ты меня ценишь!». Открываю, а там браслет… Конечно, мне было приятно. Коробочка Tiffany стояла каждый праздник, и каждый раз я думала: «Ну точно сегодня будет предложение. Как приятно, как хорошо на душе!». Открываешь… тарелочка. Когда пришел момент десятой коробочки, я уже решила, что это просто подарок, а там было кольцо», — смеясь рассказывала звезда.