Исполнитель крайне тяжело переживал разрыв с Кэти Топурией, в чем не раз сам признавался поклонникам. Однако, несмотря на то, что инициатором расставания стала именно она, Гуф отзывается о ней с теплотой. В недавнем интервью Мари Краймбрери заявила, что рэпер в личном разговоре с ней и вовсе буквально боготворил бывшую избранницу.

«Я обсуждала с ним личную жизнь, когда был другой этап. И если честно при мне он всегда обо всех женщинах отзывается невероятно круто. Я помню, у нас был диалог про его бывшую жену, он отзывался о ней суперклассно. О Кети… Он просто боготворил!» — делилась Краймбрери с журналистами FAMETIME TV.

Читайте также:  Гуф посвятил песню Кэти Топурия

Стоит напомнить, что главной причиной разлада в отношениях стала зависимость рэпера, от которой Кэти долгое время пыталась его избавить.

«Она меня спасала — и спасла. Было два года нудных отношений. Я лежал на диване, мы ничего не делали, никакого прогресса не наблюдалось. Это единственный человек, с которым я видел свое будущее, а потом меня обломали. Мне казалось, что это было взаимно», — признавался ранее Гуф.

Сейчас исполнитель находится в отношениях с Юлией Королевой. Пара не стесняется афишировать подробности личной жизни и, судя по всему, они рады находится друг с другом.