Неприятную новость поклонникам сообщил продюсер группы в своем инстаграм. Он заявил, что с сегодняшнего дня их пути с Анной Дзюбой расходятся. Он намерен и дальше продолжать работать в музыкальной сфере, а его бывшая коллега, по его предположению, начнет свой сольный путь. Анна пока ситуацию никак не прокомментировала. Однако в Сети слухи о распаде коллектива ходили несколько месяцев. Поклонники считают, что возможной причиной ухода Дзюбы из коллектива можно считать ее новое семейное положение, которое предполагает, что сейчас певица больше сосредоточена на своем личном счастье.

«С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — заявил музыкант.

Читайте также:  Татьяна Васильева: Я теперь не знаю, кто я и чем заняться!

5 ноября Artik & Asti опубликуют свой последний сингл, сделанный совместно со всемирно известным французским продюсером Дэвидом Геттой и американским рэпером A Boogie Wit Da Hoodie.

На данный момент неизвестно, что станет с группой. Однако Artic пообещал поклонникам рассказать в скором времени о надвигающихся переменах в коллективе.

«Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу», — уточнил исполнитель.