После многолетнего молчания рэпер Оксимирон презентовал на своем ютуб-канале клип на песню “Кто убил Марка?”. В этом видео музыкант показывает поклонникам малоизвестные моменты из своей жизни, а начинает свое повествования и вовсе с кадра, на котором Жиган (не Джиган) дает Мирону пощечину. Поклонники рэпера оказались настроены решительно и завалили оскорблениями директ инстаграма Джигану, ошибочно приняв его за участника конфликта на видео. Оскорбившийся музыкант иронично прояснил ситуацию в комментариях на инстаграм-странице Оксимирона.

Напомним, показанные в клипе кадры конфликта рассказывают нам историю, произошедшую в 2011 году. Тогда еще совсем молодые и мало кому известные Оксимирон и Шокк на своих концентрах со сцены оскорбляли Рому Жигана. На что последний отреагировал крайне негативно и впоследствии совершил вооруженный налет на своих неприятелей. Артист дал пощечину Оксимирону и его коллеги, после чего попросил принести свои извинения за оскорбления произнесенные ранее в его сторону.
Интересно, что на эпичное возвращение рэпера отреагировал также и сам Рома Жиган. Он опубликовал пост на своей странице в инстаграм, заявив, что Оксимирон читает о том, что известно “каждой собаке”, делает это пафосно и громко.
«С возвращением, Мироша! Я иногда поражаюсь твоему таланту рассказывать всем о том, о чем и так знает каждая собака, и делать это так громко и с пафосом, будто бы открыл всем глаза на новую вселенную, это нужно правда уметь», — пишет Жиган.
Читайте также:  Пять самых популярных новостей за всю историю Instamagazine