Сегодня ночью поклонники Джигана и Оксаны Самойловой не на шутку испугались. Причиной тому сториз, в которой модель показала на видео, что следует за скорой, не объяснив причин произошедшего. Теперь же, когда ситуация улеглась и в семье исполнителя все вновь стало на свои места, Оксана вышла на связь с подписчиками, рассказав им о причинах случившегося.

«Я раньше не говорила, но у Леи есть хроническое заболевание. Вчера у нее поднялась температура. Я была в гостях, а Денис уехал по делам. Мы вызвали неотложку, думаю, пусть врач осмотрит ее на всякий случай. Приехал доктор и сразу перезвонил мне со словами: «Срочно! У ребенка пневмония, восполнение легких… последняя стадия, времени нет. Забираем девочку на госпитализацию». Лею увезли на скорой одну. Я неслась домой 200 километров в час по снегу в адской панике. Собрала вещи и поехала в больницу. Денис тоже туда приехал. И хорошо, что он не слышал слова врача, иначе бы не знаю, что с ним было», — заявила Оксана в инстаграм.

Читайте также:  СМИ: Шурыгина проходит лечение в рехабе

К счастью, после тщательной диагностики выяснилось, что врач поставил ошибочный предварительный диагноз и с дочерью исполнителя все в порядке.

«Сделали КТ, сдали анализы. Слава Богу, никакой пневмонии и никакого воспаления. Прописали лечение и отпустили из больницы», — заключила модель.

Также многодетная мама добавила, что всю ночь не могла уснуть из-за случившегося.

«Я не спала всю ночь, слушала, как Лея дышит. Уже все хорошо, все под контролем, но доктор меня так напугал, что глаз до сих пор дергается. Когда дети болеют — это самое страшное», — добавила звезда.