Первым постом наступившего года исполнительница смогла крайне заинтересовать своих поклонников. Звезда намекнула на расставание со своим молодым человеком. Позже, когда количество комментариев перевалило за сотни, МакSим решила прояснить ситуацию, отметив, что никто из СМИ или же ее подписчиков не знает имени ее нынешнего возлюбленного.

«И как всегда под Новый год, красивое расставание! «Прощай, кошка!» Прощай, прощай. Отвечала я, зная, что уже в конце января сново сдамся и опять «в ту же реку». Но что-то уже голова закружилась, схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво», — подписала пост певица.

Спустя несколько дней, когда слухи о расставании с возлюбленным исполнительницы пробрались в прессу, звезда выступила с заявлением.

Читайте также:  МакSим вышла из комы

«Не ожидала такой шумихи вокруг моего первого в 2022 году поста. Спешу заверить, что к ранее известным в интернете или обсуждаемым в прессе именам он никакого отношения не имеет. То, что происходит в моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может», — заявила в своем инстаграм МакSим.