До нынешнего момента в Сети было множество теорий и слухов о развале одной из самых успешных рэп-групп отечественного рынка. Теперь же Птаха решил приоткрыть завесу тайны и рассказал об истинных причинах конфликта между исполнителями Centr. По его версии, виновной в развале группы является Айза, которая неоднократно присылала ему смс-интимного характера и всячески намекала на свои романтические чувства, будучи в отношениях с Гуфом. Когда об этом стало известно его другу, он потерял с ним связь на долгие 8 лет.

Интересно, что отношения Айзы и Птахи начали развиваться еще до ее знакомства с Гуфом. Как утверждает артист, телеведущая просто не смогла его выкинуть из своего сердца. Сама Айза пока ситуацию никак не прокомментировала.

Читайте также:  Хронология скандала Омарова и Бородиной: что думает Терехин и Орлова?

«Айза присылала мне разные смс интимного характера. Цитировать не буду, слишком грязная история. Почему Леша понял, что это писала Айза? Потому что она ему присылала эти сообщения, а потом мне. Я чувствовал себя максимально дискомфортно и не понимал, что делать. Я не мог никому рассказать, мне было стыдно. Если бы это была посторонняя баба, я бы ее послал и заблокировал, а тут была история, что это мой друг, я ее вижу в одном кругу, а она мне пишет эти сообщения. Я перестал к ним ходить в гости. Этот ее флирт меня вымораживал», — рассказывает Птаха в в исповеди на платформе PREMIER.

Читайте также:  "Последний герой". Кому нужна победа?

Также артист уточняет, что Айза буквально следовала за ним попятам, надеясь на взаимность своих чувств. Однако, неоднократно получив отказ, девушка решила, со слов музыканта, начать шантажировать его развалом группы Centr.

«Она сказала, что, если расскажу — Леша снова начнет торчать и уйдет из группы», — дополнил свой рассказ исполнитель.

После того, как Гуф узнал о действиях Айзы в отношении Птахи, он прекратил общение с другом.

«Леша позвонил Айзе, они долго ругались. Я знал, что потеряю друга. В итоге мы приехали в Москву, у нас был концерт. Мы выступили, после Леша уехал и больше я его не видел. Не видел восемь лет. Перед баттлом мы встретились, и Леша задал мне один вопрос: было у меня что-то с Айзой. Я сказал нет. Поклялся Богом. Он улыбнулся и сказал, что так и думал», — говорил артист.

Читайте также:  Айза о разрыве с Майами: Он не принял меня назад

Также Птаха в своей исповеди сделать послание лично для Айзы. Музыкант попросил забыть его и простить за то, что никогда не испытывал к ней серьезных чувств.

«Айза, прости, я не хотел! Я тебя никогда не любил, ты никогда не нужна была мне как женщина. Я надеюсь, что после этой исповеди все закончится и ты наконец займешься своей жизнью. Тебе надо просто успокоиться и понять, что карма такая вещь, все в жизни прилетает. Иногда люди дают сдачи», — заключил Птаха.