Инстаграм Дмитрия Шепелева

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев долгое время старались не афишировать свои отношения. В ноябре 2019 года телеведущий опубликовал совместное фото которое пописал: “Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами?

В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?”

View this post on Instagram

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Екатерина опубликовала фото с Дмитрием только вчера, таким образом подтвердив их отношения.

Фото, опубликованное Дмитрием Шепелевым в ноябре, вызвало крайне негативную реакцию пользователей. Хотя, были и те, кто желал паре удачи, в этот раз снова не обошлось без сравнений с Жанной Фриске. Возможно, Екатерина Тулупова долгое время не выкладывала фото с Дмитрием, чтобы избежать потока негатива.

Личная жизнь ведущего стала мишенью для хейтеров после смерти Жанны Фриске (умерла от рака в 2015 году). С дизайнером Екатериной Тулуповой Дмитрий начал встречаться в 2017 году.

Читайте также:  "Последний герой". Кому нужна победа?