https://www.instagram.com/lenaperminova/

Модель поделилась с своими подписчиками в инстаграм подробностями о том, как она чувствует себя после операции. В своих «Сториз» Перминова рассказала, что у нее после трех родов образовался диастаз, то есть расхождение мышц живота. Поэтому ей понадобилась абдоминопластика.

View this post on Instagram

Правда жизни. Стою я тут такая вся красивенькая с красивой осанкой в Париже буквально несколько дней назад ? Видели бы мы меня сейчас, сидящей дома, бледную, в бандаже, редко прогуливающаяся между комнатами вся согнувшаяся в образе «бабы Яги» ?? ( смотрите сторис) Но ничего, осталось чуть-чуть потерпеть и я буду встрою! С ровным животиком и талией на 5 см меньше чем прежде ? все не зря

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

«Правда жизни. Стою я тут такая вся красивенькая с красивой осанкой в Париже буквально несколько дней назад. Видели бы мы меня сейчас, сидящей дома, бледную, в бандаже, редко прогуливающаяся между комнатами вся согнувшаяся в образе “бабы Яги”. Но ничего, осталось чуть-чуть потерпеть и я буду в строю! С ровным животиком и талией на 5 см меньше чем прежде. Все не зря», — написала Лена в своем блоге.

View this post on Instagram

Rainy days ??? #paris @wardrobe.nyc

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Однако, не стоит забывать, что главная цель Перминовой была вовсе не в эстетическом преображении и уменьшении талии, а в диагнозе, поставленном девушке ранее. Диастаз – веская причина для такой операции, а плоский живот и тонкая талия лишь приятные бонусы столь серьезного оперативного вмешательства. Также девушка призналась своим подписчикам, что вместе с диастазом её удалили небольшую грыжу на пупке и убрали послеродовые растяжки. 

View this post on Instagram

My ?? look for @dior show

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Несмотря на то, что Перминова и так прекрасно выглядит после нескольких родов, она очень много времени и сил вкладывает в свою внешность, что заметно по ее постам в инстаграм. 

Подписчики Лены всегда с понимание относятся к ее подходу к своему телу, однако некоторые из них все же советуют не отставать от бьюти-трендов, сделав себе грудь. Блогер к таким замечанием относится спокойно, заявляя, что ее форма и размер груди полностью устраивают. Однако, с абдоминопластикой она все же решила не затягивать. 

View this post on Instagram

Trying to get back in shape after 2 months of skipping the gym ??not easy … what’s your personal teaser for regular working outs? за эту поездку, это, пожалуй, единственное фото в купальнике.. Пытаюсь вернуться в прежнюю форму, ох и не просто… столько месяцев шла к своей цели, достигла ее в итоге! И вместо того чтобы поддерживать (что гораздо проще) пропустила три тренировки подряд и вуаля, два месяца моей ноги не было в спорт зале. Все натурально сдулось и видимый результат появится не раньше чем 3 мес ? как взять себя в руки? Фото на холодильник / приложение с напоминалками – напишите, пожалуйста, у кого что работает?

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Совсем недавно модель хвасталась в своём инстаграм кольцом с огромным бриллиантом, вероятно намекающим на скорое замужество. Возможно, что ее недавняя операция связана с уже начавшимися приготовлениями к свадьбе. 

Сейчас девушка чувствует слабость и еще не совсем отошла от наркоза, но уверена, что скоро все закончится и она снова сможет жить полной жизнью. Следующие две недели Лена жестко ограничена в спорте, поэтому, чтобы держать себя в форме блогер полностью исключает все сладкое и жаренное из своего рациона. 

Читайте также:  Билл Гейтс объявил о разводе: собрали подробности