Каждому из нас интересно наблюдать за тем, как течет жизнь звезд, ведь она насыщена различного рода событиями и поездками. Однако, не только звезды нас радуют яркими постами в инстаграм, но и их родители также не отстают от трендов. Они активно ведут свои социальные сети и не перестают нас радовать своими заметками и фотографиями, следить за которыми одно удовольствие.

Мама Тимати – Симона Черноморская

View this post on Instagram

Я уже рассказывала, что с детства не любила свой День Рождения. Накануне я трепала родителям нервы и делала всё, чтобы на меня сердились и к моменту наступления часа Х, никому не хотелось меня поздравлять. Когда я выросла, стала анализировать своё поведение и поняла,что таким образом я пыталась донести до родителей, что я есть всегда, а не только в этот день! Мне хотелось ежедневного внимания, разговоров, интереса к моей жизни! Я сжималась в клубок от каждого телефонного звонка, когда родители заставляли отвечать на поздравления от людей, которые в течении года мало мной интересовались. Всё это казалось показным и не искренним. Неизменным оставался торт «Наполеон», который готовила Мама, парад военной техники и салют… Я не люблю, когда в этот день меня заваливают корзинами с цветами, так и хочется сказать-«Ребята, это вы ещё успеете…» Если уж проложено, то пусть это будет маленький, изящный букетик …тогда я пойму, что вы выбирали с душой, думая обо мне). Никогда мне не дарили желанные подарки, только один раз Тётя Нюра спросила, чего бы мне хотелось и я получила вожделенную немецкую куклу! Я не хочу, чтобы так было у Алисы. Хочу, чтобы она ждала свой Д/Р. Малышка спрашивает каким будет её следующий праздник, и я уже начинаю думать чем её порадовать. Все люди мечтают о чуде, особенно дети. Мне хочется дарить ей радость и совсем необязательно, чтобы она стоила безумных денег, мечта бесценна… Я очень хочу увидеть, как внуки станут добрыми, чуткими, образованными и интеллигентными людьми. В общем планов громадьё, поэтому пожелайте мне дожить до 120 в здравом уме и твёрдой памяти, в окружении детей и внуков и осуществить всё задуманное!) Последняя картинка завершающая на карте моих желаний, правда хочется верить,что перед ней ещё ооочень много всего!!! ?With Anniversary , grandma!?

A post shared by Simona Chernomorskaya (@simona280) on

Одна из самых популярных звездных мам во всем инстаграм. Она не только делится с нами многочисленными фотографиями внучки, но и радует интересными заметками о жизни и воспитании своих детей. Кстати, благодаря Симоне и ее постам о внучке, Алиса заняла первое место в нашем рейтинге самых популярных детей в Instagram.

Мама Елены Сажиной (Helen Yes) – Татьяна Балабанова

View this post on Instagram

Сладенькая моя девочка, С Днём Рождения!❤?❤ @helen_yes1 Дочурка любимая наша, Пусть жизнь будет полною чашей, Пусть каждый твой год — достиженья, Пусть больше любви и терпенья. Живи, чтобы всем наслаждаться, Люби, чтобы в чувстве купаться, Трудись, чтоб от этого радость, Пусть будет все в кайф, а не в тягость. Чтоб нравились те, кто есть рядом, Чтоб была за труд твой награда, Пусть будет все очень красиво, Пусть жизнь будет дивное диво

A post shared by Татьяна Балабанова (@balabanovatatiana) on

Неудивительно, что мама Хэлен Йес, интервью с которой уже есть на нашем сайте, смогла в одночасье завоевать любовь инстаграма. Ведь, как говорится: “яблоко от яблони”. Елена часто делится в своем инстаграм снимками внучек и секретами своего успешного похудения. 

Отец Эмина Агаларова – Арас Агаларов

Арас Агаларов известен нам не только в качестве отца знаменитого артиста, но и как владелец группы компании Крокус. Его состояние оценивается в миллионы долларов, а за его жизнью следят более 120 тысяч пользователей инстаграм. На своей странице бизнесмен радует нас фотографиями с различных мероприятий, встреч и праздников, не обходя стороной и посиделки в кругу семьи. 

Отец Ольги и Анны Бузовых – Игорь Бузов

Игорь делится с нами снимками своих дочерей еще с далекого с 2015 года. В своем инстаграм он рассказывает обо всех премьерах и событиях в жизни Оли Бузовой и ее сестры. Вместе с нами он переживает и радуется победам и промахам звездных дочерей, делится секретами воспитания и отцовской мудростью со всеми своими подписчиками. Отметим, что аккаунт самой Оли Бузовой является самым популярным в Российском инстаграм. Статью о том, в чем секрет ее успеха (по мнению астролога), читайте на нашем сайте.

Мама Анастасии Волочковой – Тамара Волочкова

Инстаграм Тамары Волочковой пестрит снимками из самых разных уголков мира, собирая тысячи лайков. Однако, несмотря на свою любовь к различного рода достопримечательностям, Тамара в первую очередь делится фотографиями со своей семьей. Особо частым гостем в ее инстаграм-аккаунте является ее единственная внучка Арианна, в которой, судя по снимкам, она души не чает. 

Мама Веры Брежневой – Тамара Галушка

View this post on Instagram

МАМА ❤️ Сколько в этом слове ВСЕГО! Сколько в этом человеке всего!!! Счастье быть дочкой такой мамы и быть мамой таких волшебных девочек. Самое главное закладывается в нас с детства именно мамой. Это главное – любовь. Любите друг друга❤️ Поздравляю всех мам ❤️Настоящих и будущих ✨ Ps: Эти фотографии сделала летописец нашей семьи @kate_kondratieva . Мы уже давно вместе и вся семья чувствует себя свободно и спокойно перед ее объективом. Поэтому -фото получаются такими живыми и настоящими..

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Тамара всю свою жизнь посвятила детям, работая при этом уборщицей на химическом заводе. Поэтому сейчас, судя по многочисленными постам в инстаграм ее знаменитой дочери, она старается брать от жизни все. Ее аккаунт пестрит снимкам из частых путешествий и посиделок в кругу семьи. Тамара также не перестает удивлять нас своей внешностью, которая совершенно не соответствует ее преклонному возрасту.  Однако, к сожалению, для посторонних личный аккаунт Тамары закрыт и нам остается лишь наблюдать за ее снимками в соцсетях дочери. 

Мама Валерии – Галина Перфилова

Галина завсегдатая светских раутов и активный пользователь инстаграм. Она радует нас не только фотографиями со звездных посиделок,  но и дельными советами о том, как сохранять красоту и молодость несмотря на возраст. Иногда, знаменитая мама, делится с нами архивными снимками, на которых мы то и дело можем заметить совсем еще юную Валерию и закадровую жизнь популярной семьи. 

Отец Влада Соколовского – Андрей Соколовский

Лента Андрея Соколовского расскажет нам не только о жизни самого знаменитого родителя, но и о буднях долгожданной внучки, у которой, к слову, уже тоже есть свой инстаграм. Он также периодически с нами делится своими воспоминаниями о молодости, когда только начинался его творческий путь. Когда-то давно Андрей успел поработать бок о бок с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, будучи их хореографом-постановщиком на различных концертах. На данный момент он является продюсером своего сына, всячески поддерживая его и продвигая. 

Отец Филиппа Киркорова – Бедрос Киркоров

Бедрос Киркоров – имя для нас хорошо знакомое не только благодаря заслугам знаменитого сына. В свое время звездный отец был первым из иностранных граждан, получивших звание Заслуженного артиста России. В настоящее время Бедрос Киркоров со своей второй женой Людмилой владеет фермой в Новгородской области. Часто сопровождает на гастролях сына, чем непременно делится в своем инстаграм. Несмотря на свой преклонный возраст, артист до сих пор гастролирует сольно, участвует в общественной деятельности и активно занимается благотворительностью. Также Бедрос Киркоров периодически выкладывает фото и видео с любимыми внуками. 

Мама Елены Перминовой – Лидия Перминова

View this post on Instagram

С Леночкой ❤ @lenaperminova

A post shared by Перминова Лидия (@lidaperminova2) on

Лидия появилась в инстаграм достаточно давно, еще в 2017 году. Однако, мама известной модели постами нас отнюдь не балует, видимо в связи с загруженным графиком. Лилия периодически отправляется в путешествия с семьей дочери и всячески ее поддерживает во всех начинаниях.  

Хотелось бы напомнить, что не только звездные родители популярны в инстаграм, но и их внуки,наблюдать за которыми – одно удовольствие. 

Читайте также:  Звездные пары, в которых женщина старше