Песня, которую ранее выпустил Гуф, оказалась посвященной близкой подруге и бывшей девушке Кэти Топурии. Интересно, что трек “Непогода”, несмотря на всю его лирическую составляющую, очень понравился фанатам рэпера. 

В тексте песни, Гуф открыто рассказал о своих нежных чувствах к девушке, с которой его связывали отношения несколькими годами ранее. Он поделился историей своей любви, отказ от которой принес ему горечь утраты. Гуф не удивил своих поклонников, подробностями личной жизни, ведь в интервью популярному ведущему Юрию Дудю, он уже делился своими личными переживаниями. Интересно, что в какой-то мере это расставание далось ему так тяжело из-за того, что репер до того момента никогда не был брошенным, всегда точку отношениях ставил именно он. 

“Возможно, если бы мне было лет 25, я бы просто перелистнул страницу и начал двигаться дальше. За сорок лет не было такого, чтобы мне кто-то изменил или послал меня, а тут такое”, — делился Гуф. 

В тексте песни рэпер делится со слушателями своими мыслями о любви, которая, по его словам, была у него в жизни лишь раз. 

“Скорее всего, я оказался слишком простой,

Но я не думал о том,

Сколько это чувство стоит.

Мне показалось, что я оказался именно с той,

С которой впервые почувствовал что это.

И вообще, я был уверен,

Что любовь — это отстой.

Куплет начинал писать с другим настроем,

Хотя я знаю прекрасно, что это такое,

Но с недавних пор для меня это слово пустое.”

Кэти в свою очередь также поделилась с поклонниками причинами разрыва:

“У нас разный образ жизни. Как мы ни пытались создать союз, у нас ничего не получилось. К сожалению… Но любила я его очень сильно”.

Певица уже продолжительное время состоит в отношениях с Львом Деньговым, с которым познакомилась на одной из вечеринок. В паре они воспитывают детей рожденных от предыдущих браков.

Читайте также:  СМИ: Кто из блогеров просит больше за рекламу?